Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Обои от Erismann: специфические особенности и виды

Автор: Мария Никулина, 09.12.2021, 21:30:04 Обои от Erismann:  специфические особенности и виды

Компания Erismann является известной немецкой компанией, которая занимается изготовлением гладких и структурных обоев высокого качества. Все обои Erismann изготовлены из надежного проверенного сырья, поэтому каждый рулон имеет знак качества RAL, свидетельствующий о соответствии европейским стандартам. Немецкие обои Эрисманн ведут свое существование с 1838 года.

По сей день бренд использует проверенные временем технологии для изготовления и декорирования полотен. Он выпускает виниловые обои, покрытия под покраску, дуплексные модели, шелкографию.

Ручные техники постепенно сменяются более современными производительными способами. Компания регулярно разрабатывает и использует прогрессивные технологии производства, благодаря которым готовые обои сочетают высокие эксплуатационные показатели по доступной цене. Коллекции покрытий Эрисманн довольно универсальные, поэтому впишутся в любые стилевые направления. В цветовой гамме обоев использованы пастельные и светлые оттенки, благодаря им каждое помещение становится визуально более просторным, светлым и уютным.

Разнообразие продукции Эрисманн

Каталог обоев Эрисман довольно разнообразный https://vseoboi.com.ua/kollekciyi-oboev/erismann-wallcoverings, в ассортимент изделий входят сотни коллекций, которые привлекают привлекательным декором на любой вкус. Данный бренд выпускает виниловые, бумажные, флизелиновые, текстильные обои, а также покрытия под покраску. Многочисленные покупатели уже смогли оценить их преимущества, видовое разнообразие, удобство поклейки и доступную цену.

На обои Erismann цена доступна и находится в широком ценовом диапазоне. Стоимость рулона будет зависеть от именуемых материалов, плотности, ширины, сложности узоров, влагостойкости и пр. Независимо от используемого сырья, готовые покрытия имеют ряд преимуществ:

  • экологически безопасный состав;
  • не вызывают аллергии;
  • имеют “дышащую” текстуру;
  • четкая проработка деталей;
  • стойкие к внешним повреждениям;
  • универсальность в применении;
  • долговечность;
  • эластичность;
  • легкие в поклейке и дальнейшем уходе.


Купить обои Эрисман можно из бумаги, винила, флизелина и прочих материалов. Даже самые недорогие бумажные образцы имеют несколько слоев и выраженную текстуру, поэтому помогут создать изысканный декор - люкс в любых комнатах. Они дышащие, недорогие и порадуют ярким внешним видом. Самыми прочными и долговечными являются виниловые покрытия на флизелине. За счет защитного покрытия они не деформируются от влаги, не выгорают, переносят царапины и долгое время выглядят как новые. Это основная часть продукции данного бренда, также он делает флизелиновые обои с тисненым рисунком, которые можно до 10 раз перекрашивать, чтобы освежить интерьер.

Изделия под покраску разрешается резать прямо на стене, что многократно облегчает процесс их поклейки. Самые дорогие стильные обои Эрисманн - дуплекс с тиснением. Они смотрятся дорого, стильно, а их выраженная текстура маскирует не идеальные стены. Также обои Эрисманн создают впечатление бесподобного рельефа и идеальной цельной стены, не имеющей стыков, окрашенные акриловыми или латексными красками.

Где в Украине можно недорого приобрести продукцию Erismann?

Сегодня купить обои Erismann можно далеко за пределами Германии, в Украине они доступны в каждом строительном магазине. Чтобы не тратить время на шопинг, можно заказать обои и прочие товары для ремонта не выходя из дома в интернет-магазине Vseoboi. Здесь доступны настенные покрытий от ведущих производителей по доступным ценам с доставкой по стране. Благодаря широкому ассортименту продукции и удобному каталогу с дополнительными фильтрами можно просто и быстро выбрать обои.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 09.12.2021 | Переглядів: 1267 | Ремонт, шпалеры, обои

Читайте також на цю тему: