Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Вибираем обои через интернет

Автор: Егор Мокрицкий, 08.05.2021, 22:36:24 Вибираем обои через интернет
После напряженного рабочего дня все спешат домой, чтобы насладиться комфортом, согреться домашним комфортом, а также отдохнуть от суеты, которая должна длиться весь день. Если кухня эффектная и светлая, то спальню следует оформить в приятных тонах, чтобы душа и тело могли отдохнуть. Прежде чем определиться с обоями, следует узнать, что такое дизайн, и как изменить комнату с помощью простых обоев, ведь цвет обоев и их дизайн в первую очередь влияет на впечатление, когда он впервые входит в комнату. 

Огромный выбор на сайте https://crocus.ua/catalog/oboi-na-bumazhnoy-osnove-141/filter/dlyaspalni поможет выбрать наиболее подходящий вариант. 

Опытные дизайнеры установили несколько основных правил. Какой из них поможет определиться с выбором обоев для спальни:

  • горизонтальный узор визуально расширяет узкую стену. Однако такое решение не рекомендуется использовать в помещениях с низким потолком, поскольку горизонтальные полосы, расширяющие стены, уменьшают высоту потолка;
  • комбинируя обои, комната делится на функциональные зоны;
  • фотообои можно использовать как акцентный или зональный прием;
  • для комнат, в которых окна выходят на северную сторону, рекомендуются обои теплых тонов, а для южной комнаты - холодных, например голубого или аквамаринового.

Выбирая цвет обоев для спальни, кстати, сделать это можно тут, позвольте собственным ощущениям руководить вами. Но в этом случае следует быть осторожным, ведь любовь ко всем оттенкам красного, например, вряд ли поможет вам заснуть. Для романтиков, скорее всего, подойдут обои в пастельных тонах. Если вы считаете себя романтичной натурой, то обратите внимание на обои светло-зеленого, бежевого, персикового или синего оттенков. Если вы любите более яркие цвета и максимум эмоций, то отдавайте предпочтение насыщенным зеленым и фиолетовым тонам. Тем, кто не боится экспериментировать, можно порекомендовать покрасить все стены в другой цвет.

Спокойный сон и полноценный отдых - мечта каждого современного человека. А правильно оформленный интерьер спальни позволит вам приблизиться к этой цели. Вы можете проснуться утром с большой дозой энергии, вы будете наполнены и вдохновлены в течение дня. Выбор обоев для спальни играет немаловажную роль. Теплые, спокойные, мягкие цвета и узоры на стенах дают отдых мыслям, а прекрасные виды и пейзажи на фотообоях погружают нас в мир природы. Не бойтесь думать дальше и попробовать новые нестандартные конструкции стен в спальне, чтобы получить интерьер своей мечты.

Компания “Крокус” предлагает новую коллекцию обоев для спальни в 2021 году. Обилие лотов и дизайнов, широкая цветовая гамма и доступные цены. С ними выбор обоев доставит только радость и удовольствие.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.05.2021 | Переглядів: 2086 | Ремонт, обои

Читайте також на цю тему: