Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества получения гражданства в Вануату

Автор: Егор Мокрицкий, 20.10.2021, 14:36:49 Преимущества получения гражданства в Вануату
Республика Вануату - микрогосударство в Тихом океане. На западе граничит с экономической зоной Австралии, а на востоке - с территориальными водами Фиджи. Паспорт Вануату, входящий в Содружество Наций, позволяет без визы посещать более 100 стран мира, включая страны ЕС и Великобританию. Еще одно преимущество - в республике действует льготная налоговая система.

Как гражданство Вануату может помочь вам в достижении ваших целей:

Гражданство Получение гражданства через инвестиционный процесс требует глубокого понимания программы, строгого соблюдения и стратегического руководства. К счастью, проверенная команда экспертов Vanuatucb помогла бесчисленному количеству других кандидатов успешно завершить процессы подачи заявок. Поскольку они имеют дело с различными личными обстоятельствами и условиями от имени всех клиентов, применяют индивидуальный подход к процессу получения гражданства через инвестиции, чтобы гарантировать, что вы примете правильное решение для себя и своей семьи. Детали по запросу vanuatu citizenship fees.

Почему выбирают гражданство Вануату?

  • налоговые льготы. Имея гражданство Вануату, вы можете избежать уплаты дорогостоящих подоходных и наследственных налогов;
  • безвизовый въезд. С картой Вануату вы получите доступ в 136 стран мира по всей Европе, Великобритании и за ее пределами.
  • упрощенное объяснение. Во многих случаях весь процесс подачи заявки и выдачи паспорта может быть завершен всего за 45 дней.


Что  нужно знать о Вануату?

Возможно, вам будет интересно узнать, что Вануату официально считается самой счастливой страной на земле. Страна наделена красивыми туристическими достопримечательностями, в том числе потрясающими пляжами и круглогодичным тропическим климатом. Он возглавляет стабильное парламентское демократическое правительство, безопасную банковскую систему и стабильную экономику.

Население Вануату составляет около 300 000 человек, а официальные языки - французский и английский. Каждому гражданину Вануату выдается один и тот же паспорт независимо от способа получения гражданства. Цвет вашего паспорта не будет отличаться. Подать заявку могут люди любой национальности, за исключением выходцев из этих пяти стран: Йемена, Ирана, Ирака, Северной Кореи и Сирии. Однако гражданство этих стран может подать заявление, если они прожили за пределами своей страны не менее пяти лет.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.10.2021 | Переглядів: 844 | паспорт, виза, пмж, Гражданство

Читайте також на цю тему: