Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественный уход за престарелыми гражданами доступен украинцам благодаря деятельности приватного гериатрического санатория «Солнечный Парк»

Автор: Олег Ковальский, 16.11.2021, 22:56:35 Качественный уход за престарелыми гражданами доступен украинцам благодаря деятельности приватного гериатрического санатория «Солнечный Парк»

Возможно Вы не раз слышали поговорку «что стар — что млад» и часто воспринимали ее смысл как не вполне положительную характеристику кого-то. Но на самом деле ее следует трактовать так: престарелый член семьи требует столько же внимания и участия, как и маленький ребенок. В этом абсолютно уверены специалисты гериатрического санатория «Солнечный Парк», которые предоставляют уход за престарелыми уже на протяжении многих лет.

Следует отметить, что вокруг деятельности приватных пансионатов всегда бытует немалое количество мифов, которые создают негативную репутацию таких учреждений. Деятельность же наших специалистов направлена на устранение социальных конструктов подобного толка.

Филиалы геронтологического госпиталя «Sunny Park» расположены в крупных городах Украины: Киев, Одесса, Черкассы, Кривой Рог. Фактически каждый украинец имеет возможность встретить в них спокойную старость. При этом стоимость проживания в частном доме престарелых доступна среднестатистическим гражданам. Несложно убедиться в этом самостоятельно, связавшись с компетентным менеджером call-центра по номеру телефона: +38 (067) 153-05-05.

Почему профессиональный уход за стариками лучше, чем домашний?

Некоторые украинцы боятся определять своих престарелых родственников в геронтологический госпиталь, так как считают, что здесь их дорогой старик изолирован от мира, будет испытывать одиночество и тоску по дому. На самом же деле ситуация обстоит в корне иначе.

Подопечный размещается в комфортабельной комнате со всеми удобствами, за ним постоянно присматривают заботливые и внимательные нянечки, готовые в любой момент прийти на помощь. Кроме того, на территории пансионата оборудованы зеленые зоны, по которым постояльцы совершают прогулки в сопровождении персонала.

Большое внимание уделяется психоэмоциональному состоянию гостей, так как пенсионеры чаще всего подвержены депрессивным расстройствам. С ними работают опытные специалисты, а чуткий персонал помогает проводить нескучный досуг так, как пожелает подопечный.

В обязательном порядке каждому постояльцу составляется индивидуальный график питания, зависящий от состояния его здоровья и личных предпочтений. Правильное питание не только нормализует работу ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), но и всего организма.

Поддержка людей с инвалидностью и тяжелобольных постояльцев

Специалисты «Sunny Park» обладают хорошей информативной базой и практическим опытом, для того чтобы оказывать помощь даже тяжелобольным постояльцам.

Мы принимаем украинцев со следующими диагнозами:

  • онкология;
  • болезнь Альцгеймера, синдром Паркинсона;
  • сердечно-сосудистые патологии: ишемическая болезнь сердца, гипертония, инфаркт, инсульт;
  • остеопороз (перелом шейки бедра, позвоночника и конечностей);
  • артрит;
  • катаракта;
  • сахарный диабет;
  • рассеянный склероз.


В стенах пансионата каждый пенсионер, достигший почтенных лет, будет окружен заботой и вниманием, а качество его жизни улучшится в несколько раз!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.11.2021 | Переглядів: 817 | старость, Пенсия, уход

Читайте також на цю тему: