Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

BAS Документооборот КОРП — автоматизация документооборота для бизнеса

Автор: Мария Никулина, 24.01.2022, 22:02:20 BAS Документооборот КОРП — автоматизация документооборота для бизнеса
Система электронного документооборота от BAS — прекрасное решение для любого среднего и крупного бизнеса. Возможность обрабатывать и контролировать большие объёмы внутреннего документооборота пригодится любому масштабному бизнесу.

В современном мире плотной конкуренции существует множество самых разных вариантов для решения проблем. Но если есть желание не просто поддерживать бизнес на плаву, но ещё и развивать его, то временные и поспешные решения явно не пойдут делу на пользу. Именно с этой точки зрения информационные системы станут прекрасным трамплином для роста предприятия. Самым ценным ресурсом в любом деле является время, и если подсчитывать, насколько много времени и усилий может сэкономить одна информационная система, то числа будут грандиозными.

Полная диджитализация делопроизводства с BAS «Документообіг КОРП» формализует и настроит бизнес-процессы, а также позволит упорядочить документооборот и контролировать выполнение оперативных задач. Для любого среднего и крупного предприятия «BAS Документообіг КОРП» станет своего рода нейронными связями. Необходимая информация будет храниться, анализировать и передаваться в нужное место, и всё это можно будет спокойно контролировать. Нужно лишь правильно использовать систему, которая, по факту, является одним из лучших и необходимых инструментов управленца.

BAS Документооборот КОРП — автоматизация документооборота для бизнеса

Преимущества и функционал BAS Документооборот КОРП

В крупной информационной системе функций весьма много. Большинство из них были разработаны исходя из разнообразного опыта и запросов клиентов. BAS «Документообіг КОРП» позволит вам:

  • Обрабатывать документы и весь цикл учёта;
  • Обеспечить взаимодействие сотрудников компании со всеми необходимыми документами;
  • Контролировать выполнение задач и их сроков;
  • Мониторить состояние всех дел вместе с их анализом;
  • Настраивать маршрутизацию документов, и обеспечить прозрачный подход к их формированию и согласованию;
  • Возможность ускорить поиск документов, и повысить эффективность работы специалистов;
  • Информационную безопасность и невозможность дублирования документов.


Конечно, даже это сложно назвать полным списком. Выражаясь коротко, BAS «Документообіг КОРП» обеспечит автоматизацию документооборота вашего бизнеса, что сделает его гораздо более удобным в управлении, и даст новые возможности для развития. Несовершенство бизнес процессов, ошибки и простои документации будут видны и очевидны, что сделает их лёгкими в исправлении. А там где бизнес время сэкономил, он столько же и заработал.

 

BAS Документооборот КОРП — автоматизация документооборота для бизнеса

Введение BAS Документооборот КОРП

Ввод системы в обиход, и внедрение её в бизнес-процессы компании занимают определённое количество времени и финансов. Это комплексное, важное решение для любого крупного и среднего бизнеса, и потому как нельзя кстати прийдётся некоторая помощь. После приобретения BAS «Документообіг КОРП» вы дополнительно получите:

  • Установку программы и настройку автоматической архивации данных (защита и резервное копирование);
  • Возможность работать через браузер;
  • Три месяца льготного использования  Fredo-звіт и Fredo ДокМен;
  • Пятьдесят пять готовых инструкций для карточек документов, процессов и задач;
  • Консультации по стартовой настройке системы;


Всё это изначально было придумано для удобства и выгоды пользователя. Вы получаете прочную основу для своего бизнеса, и новые пути к его развитию, а мы — нового, надёжного клиента.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.01.2022 | Переглядів: 1116 | IT, автоматизация, бизнес

Читайте також на цю тему: