Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Быстро подключить интернет в Киеве – реально

Автор: Оксана Загороднюк, 17.02.2022, 22:43:27 Быстро подключить интернет в Киеве – реально

Даже домашний интернет сегодня используется не только для отдыха и приятного проведения досуга, но и для учебы, работы, налаживания международных связей и прочее. Чтобы получить все эти возможности, нужно подключить интернет в Киеве, выбрав одного из провайдеров, которые предоставляют услуги жителям столицы. Если хочется получить качественный сервис по разумной цене, следует обратиться в «НАШНЕТ».

Быстро подключить интернет в Киеве – реально

Какие возможности у клиентов Nashnet

Чтобы сделать сотрудничество выгодным для обеих сторон, компания «НАШНЕТ» предлагает пользователям следующие возможности:

  • выбрать один из предложенных пакетов согласно требуемым услугам, а при необходимости – самостоятельно изменить тариф через личный кабинет;
  • принять участие в программе лояльности, разработанной специально для постоянных абонентов провайдера, и чем дольше человек будет оставаться с Nashnet, тем больше привилегий он будет получать;
  • обратиться в службу поддержки в любое время дня и ночи для решения проблем, возникших с подключением.


Благодаря использованию современного оборудования в сочетании с опытом сотрудников компании обеспечивается стабильная связь с сетью.

Как подключиться к интернету

Чтобы стать клиентом интернет-провайдера, следует оставить заявку на официальном сайте nashnet.ua, заполнив онлайн-форму. После этого в оговоренный день приедут специалисты компании, которые оперативно выполнят работу и проведут сеть для подключения в дом заказчика.

Присоединиться к пользователям интернета от «НАШНЕТ» может каждый житель столицы при условии, что его адрес входит в зону подключения. Уточнить эту информацию можно в разделе «Покрытие», указав адрес, который необходимо подключить. Также эту информацию можно получить, обратившись к менеджеру по указанным телефонам. 

Какие услуги предоставляет Nashnet

Благодаря работе провайдера «НАШНЕТ» жители Киева могут получит бесперебойное подключение по выгодным тарифам, при этом пакет услуг клиент может выбрать самостоятельно. Помимо интернета компания предлагает:

  • IP-телевидение для просмотра любимых телеканалов;
  • роутеры, которые помогут подключаться к сети из любой точки квартиры;
  • видеонаблюдение, позволяющее удаленно наблюдать за объектами.


Клиентам предоставляется возможность самостоятельно изменять пакеты через личный кабинет на сайте nashnet.ua. Поэтому если захочется увеличить скорость передачи данных или получить доступ к большему количеству телеканалов, достаточно сменить пакет, и этот процесс не займет дольше минуты.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.02.2022 | Переглядів: 1284 | вайфай, провайдер, интернет, роутер

Читайте також на цю тему: