Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как анонимно просматривать сторисы в Инстаграме?

Автор: Светлана Егорова, 13.03.2022, 19:13:37 Как анонимно просматривать сторисы в Инстаграме?
Сегодня почти каждый имеет свою страницу в Инстаграм. Это довольно популярная социальная сеть, в которой люди выкладывают фотографии своей жизни и сопровождают их соответствующим текстом. Не так давно у Инстаграм появилась несколько новая функция – сторис. Это возможность выкладывать фото, видео или текст на 24 часа. После, сторис исчезают, однако остаются в вашем архиве.

Сторис – это больше о повседневной жизни, ведь туда часто публикуют разного вида фотографии, без отделки. В то время, в ленту Инстаграмм добавляют уже отобранные фото, чтобы они дополняли вид профиля и соответствовали заданному стилю. Кроме того, в стороне можно видеть, кто именно просмотрел ваши публикации. Обычно снизу, под опубликованными фото можно увидеть количество зрителей и перейти на их страницы в Инстаграм. Это очень удобно и позволяет понять, кто именно посещает ваш профиль.

Однако не все хотят, чтобы было видно, что они посещали ту или иную страницу и смотреть Instagram других людей, оставаясь невидимым. Именно поэтому вопрос, как сделать пересмотр стресс анонимным – стал очень популярен. Некоторые советуют использовать специальные программы для этого, а некоторые более простые методы, не требующие особого труда.

Три способа анонимно просматривать истории в Инстаграм?

Сам Инстаграмм нет функции просмотра сторис анонимно, поэтому большинство прибегает к различным уловкам, чтобы тайно просматривать страницы других пользователей в Инстаграм. Среди них выделяют три наиболее распространенных способа:
  • программы. Существуют специальные приложения, где можно посмотреть страницы других пользователей анонимно. Для этого следует скачать такую ​​программу, ввести все необходимые данные и открыть страницу пользователя, чьи страницы вы хотите просмотреть тайно;
  • другой способ – проще. Вы просматриваете страницу из своего профиля, а затем сразу блокируете пользователя на 24 часа. В таком случае ваш просмотр не будет отображаться у другого пользователя;
  • и самый простой вариант – создать фейковую страницу. Это позволит вам просматривать всех интересующих вас пользователей и никто не будет знать, что это вы. При этом страницу можно использовать в собственных интересах.

Эти способы позволят вам анонимно просматривать все желаемые страницы, при этом надежно и удобно.

Как выбрать приложения для анонимного просмотра?

Если вы решили просматривать страницы других пользователей анонимно благодаря приложениям, тогда стоит тщательно изучить, какие из них сегодня есть, и обратить внимание на их рейтинг, отзывы и надежность. Это позволит вам не ошибиться и выбрать наилучшее приложение такого типа для себя, и без лишних неудобств и проблем просматривать тайно страницы других пользователей.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2022 | Переглядів: 1584 | сторис, инстаграм, соцсети

Читайте також на цю тему: