Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Zorro » 2017 » Август » 16
Zorro MYXA: Он вам не Димон

Zorro


Оценка: 5.0/5 Голосов: 4

MYXA: Он вам не Димон

16.08.2017, 10:15:30 2382 5.0 1

Очередное аппаратное заседание в понедельник прошло вяло. Чиновники выглядели помятыми, некоторые из них своим нежным храпом перебивали выступающего мэра Сухомлина, кто-то зевал и украдкой ковырялся в носу и тыкал пальцами в смартфон. Никто никого не слушал. Всё это напоминало скучную лекцию в университете, когда студенты приходят на занятие не то, чтобы из вежливости к преподавателю, а просто потому, чтобы их потом никто не трогал.

Сережа Сухомлин во время докладов своих подчиненных улетал в собственные мысли. Не то представлял, как продаёт дамбу на Жуйка, не то обдумывал проект строительства космодрома и базы для подводных лодок на Тетереве. Хотя в это время ему рассказывали довольно- таки занятные вещи. Говорили, что сотрудники мэрии систематично опаздывают на работу, что департамент экономического развития и в частности её начальник Коля Кострица саботирует работу и вообще не занимается программами города.

Оживились все присутствующие только тогда, когда... продолжение тут
 

Прикреплённые изображения:
Zorro MYXA: Он вам не Димон
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Hatab
1 Hatab (Hatab)   • 12:42:10, 16.08.2017 [Материал]

Сиджу я на пляжі
Та й думку гадаю:
Чому я не ПАК ФА,
Чому не лiтаю?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо