Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2015 » Февраль » 20 » 08:35:36

Житомирские военнослужащие ремонтируют технику и вооружение в зоне АТО. ФОТО

20.02.2015, 15:28:36 7156 0
Житомирские военнослужащие ремонтируют технику и вооружение в зоне АТО. ФОТО

Личный состав ремонтных подразделений житомирских бригад помогает осуществлять текущий ремонт вооружения и военной техники в зоне проведения антитеррористической операции.

Об этом говорится в сообщении регионального медиацентра Министерства обороны Украины.
 
В течение 10 месяцев силами военных техников удалось восстановить более 200 единиц автомобилей и бронетехники, которая была в неисправном состоянии в результате повреждений на поле боя. Военнослужащие прилагают максимум усилий, чтобы быстро и качественно устранить недостатки и вернуть технические средства бойцам, которые отстаивают территориальную целостность нашей Родины.

Уже практически есть все необходимые запчасти, на данный момент нужны лишь специальные регулировочные и стопорные кольца и шайбы как здесь Регулировочные и стопорные кольца, шайбы как здесь http://dtbm.ru/?page=wh_rings
 
Офицеры констатируют, что во время участия в АТО личному составу различных подразделений Вооруженных Сил Украины удалось повысить профессиональный уровень, усовершенствовать практические навыки и быстро овладеть выполнением задач, которые в мирное время в пунктах постоянной дислокации не практиковались. Запчасти на передовую поставляет не только государство, но и волонтеры.
 
Стоит также обратить внимание, что личный состав ремонтных подразделений эвакуировал во время вражеских обстрелов много автомобильной и бронированной техники.











Тэги: АТО, Житомир, военнослужащие, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: