Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2015 » Август » 19 » 06:55:16

Сервис «Метнись кабанчиком» поможет найти в Житомире специалиста для любой работы     Реклама  

19.08.2015, 22:11:45 7291 7
Сервис «Метнись кабанчиком» поможет найти в Житомире специалиста для любой работы

Известный в Украине сайт «Метнись кабанчиком» позиционирует себя, как сервис для поиска исполнителей, способных в оперативном порядке решать бытовые или бизнес задачи.

«Журнал Житомира» решил выяснить, чем же интересен сайт для заказчиков услуг и специалистов?

Идея основать ресурс взаимопомощи в Украине принадлежит украинскому предпринимателю Роману Киригетову. Осенью 2012 года этот проект был воплощён в жизнь. Мысль относительно будущего названия (ТМ «Метнись кабанчиком») пришла сразу и оказалась впоследствии очень удачной, ассоциируясь с быстрым выполнением какой-либо работы.

На сегодняшний день пользуются сервисом более 25000 заказчиков и 60000 исполнителей. География сервиса расширилась на всю Украину.
 

Какие услуги можно заказывать на Кабанчике?


Наиболее востребованы услуги в строительных категориях, уборке квартир, курьерской доставке, часто требуется помощь сантехника или электрика, также пользуются популярностью услуги распространения рекламных материалов.
 

Кому будет выгодно заказывать услуги на Кабанчике?


Для заказа услуг нужно всего лишь оформить заявку на сайте Kabanchik.com.ua. Отдельная регистрация на заказ услуг не нужна, так как аккаунт создается автоматически при заполнении формы.
  1. Достаточно выбрать категорию работ и написать, что нужно сделать исполнителю. После подтверждения публикации задание рассылается всем исполнителям указанной категории услуг. Первые предложения от исполнителем обычно появляются на протяжении 5-10 минут после размещения задания на сайте.
  2. Заказчик имеет возможность выбрать лучшего исполнителя с помощью рейтинга и отзывов предыдущих заказчиков. Все специалисты сервиса проходят тщательную проверку и верификацию паспортных данных. После выбора исполнителя заказчик и специалист могут видеть контакты друг друга.
  3. Оплата работы происходит только после подтверждения заказчика о выполнении задания. Оплата может быть сделана наличными или через сайт (в этом случае деньги резервируются на счету сервиса на время выполнения задания).
  4. Заказчик может изменить сроки выполнения проекта или поручить задание конкретному специалисту. Если договориться с выбранным исполнителем не удалось, у заказчика есть возможность сменить исполнителя на другого.

Важно: для защиты заказчиков от непредвиденных ситуаций на сервисе предусмотрена страховка в размере до 1000 гривен на одно задание.
 

Что делать, если я хочу подрабатывать на Кабанчике?


Если вы ищете подработку в Житомире, сервис “Метнись Кабанчиком” может стать вашим надежным помощником в этом деле.

Что нужно знать начинающему исполнителю?
  1. Исполнителем может быть гражданин Украины, который достиг 16-ти лет.
  2. При желании исполнитель может пройти процедуру верификации паспортных данных и получить статус “Проверенного исполнителя”. Все проверенные исполнители имеют доступ к заданиям с оплатой наличными, имеют больше доверия со стороны заказчиков и, соответственно, получают намного больше заданий.
  3. Задания для работы исполнитель может искать самостоятельно на сайте или ожидать уведомлений на электронную почту. В подходящих заданиях исполнители добавляют предложения заказчику. Выбранный заказчиком исполнитель получает доступы к контактным данным, связывается с заказчиком по телефону или электронной почте и уточняет всю необходимую для работы информацию.

После выполнения задания и получения денег от заказчика исполнитель оплачивает комиссию сервиса (от 10-20% в зависимости от бюджета задания), которая поможет команде проекта привлечь на сайт новых заказчиков услуг.
 

Выводы


Метнись Кабанчиком - это удобная площадка, где заказчики могут найти проверенного специалиста для выполнения любых бытовых или бизнес задач. Для исполнителей сервис является отличным источником дополнительного и даже основного дохода.

Как нельзя лучше возможности сервиса демонстрирует ролик о работе сайта Kabanchik.com.ua:


Ниже можете посмотреть пример выполненного задания в Житомире:

Фотографії:
Сервис «Метнись кабанчиком» поможет найти в Житомире специалиста для любой работы Сервис «Метнись кабанчиком» поможет найти в Житомире специалиста для любой работы

Тэги: интернет, Житомир, бизнес онлайн

Схожі новини:


Комментариев: 7
Shanovna
1 Татьяна Викторовна (Shanovna)   • 07:53:50, 19.08.2015 [Материал]

Ну наконец-то!!!
kolvich
2 Nikolay (kolvich)   • 07:59:24, 19.08.2015 [Материал]

Чистим ковры,квартиры,кошельки,карманы.
Ocean
3 Андрей (Ocean)   • 08:56:26, 19.08.2015 [Материал]

гы-гы-гы Метнись кабанчиком за пивом:-)))
Лапуля
4 Бриджит Джонс (Лапуля)   • 10:58:42, 19.08.2015 [Материал]

название супер)
goral
5 Алексей (goral)   • 18:37:04, 19.08.2015 [Материал]

Интим услуги есть?
Stass
7 S.t.а.s.s. (Stass)   • 20:31:57, 19.08.2015 [Материал]

Только для свиноматок...
Cobalt
6 Cobalt (Cobalt)   • 18:51:57, 19.08.2015 [Материал]

Вы хотите в штат записаться? ;-)
Оголошення на ЖЖ інфо: