Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июль » 18 » 10:39:13

Клиника ISIDA дарит программу лечения бесплодия бездетным парам     Реклама  

18.07.2016, 12:39:53 3462 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Клиника ISIDA дарит программу лечения бесплодия бездетным парам

Известие о возможности проведения бесплатного ЭКО одесситка Юлия получила в канун своего Дня рождения – и она считает это настоящим подарком судьбы. 

Наша редакция уже неоднократно писала о социальной программе от клиника ISIDA для пар, которые уже больше года пытаются завести ребенка, но все попытки безуспешны. Напомним, что с 1 мая по 30 сентября пациенты, обратившиеся к репродуктологам в клинику, получают возможность выиграть одну из пяти бесплатных индивидуальных программ по лечению бесплодия. С июня по октябрь медицинский консилиум определяет победительницу за каждый месяц. В июле (пациенты прошли консультацию в июне) счастливый шанс выпал Юлии с Одессы.

Молодой женщине довелось пережить не одну трагическую потерю, но она не сдается. Желанию вновь стать матерью препятствует трубный фактор, однако при подобном диагнозе есть шансы на успех – это программа ЭКО.
 
– Об ISIDA я узнала благодаря интернету. Очень много читала, сравнивала, анализировала комментарии на форумах, – рассказывает Юлия. – Об этой клинике были лишь положительные отзывы, и в ее адрес звучало очень много слов благодарности! Поэтому я решила обязательно приехать в ISIDA, а информация о возможности получить бесплатную программу только ускорила сборы. Консультация с Алиной Николаевной Паламарчук оставила позитивное впечатление. Врач с предельным вниманием изучила мою ситуацию и рассказала, в чем была вероятная причина неудач ЭКО, которые мне делали в Одессе. Дополнительные обследования, рекомендованные Алиной Николаевной, наверняка прояснят ситуацию еще больше и вероятность успеха возрастет. Доктор настроена оптимистично. И я тоже смотрю в будущее с надеждой! Известие о победе в проекте я получила буквально 15 минут назад, даже не успела сообщить супругу – и сейчас переживаю невероятные эмоции. К своему дню рождения я получила замечательный подарок!
 
Социальная программа продлится до 30 сентября. У пар, впервые обратившихся в клинику, будет шанс выиграть одну из 3-х бесплатных индивидуальных программ лечения.  Записаться на консультацию к репродуктологу можно через специальную форму на сайте. Каждый месяц медицинский консилиум выбирает пару, которая абсолютно бесплатно пройдет комплексную программу лечения или оплодотворения, необходимую именно в ее случае. Это может быть консервативное лечение, внутриматочная инсеминация, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или какая-либо другая программа, нацеленная на наступление беременности. Детально ознакомиться с условиями можно на сайте клиники ISIDA.
 
Виктор Гюго писал: «Сомнительно, чтобы во всей вселенной было что-нибудь отраднее тех чувств, которые пробуждаются в сердце матери при виде крошечного башмачка ее ребенка». Уверены, что с этими словами согласится каждый родитель, особенно если он прошел непростой путь к этим «башмачкам».
 

Тэги: лечение бесплодия, клиника ISIDA, женская консультация, медицина

Схожі новини:


Комментариев: 1
toxi
1 Роман (toxi)   • 15:59:28, 19.07.2016 [Материал]

Об этой клинике пишут пользователи, что там цены высокие, а обслуживание никакое и иногда хамское. Часто не хватает палат для рожениц.
Оголошення на ЖЖ інфо: