Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Июнь » 23 » 06:29:34

Клиника ISIDA проводит социальный проект «5 бесплатных программ лечения бесплодия»     Реклама  

23.06.2016, 06:29:38 4065 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Клиника ISIDA проводит социальный проект «5 бесплатных программ лечения бесплодия»

«Это просто волшебство!» – делится впечатлениями черниговчанка Татьяна, удачливая участница социального проекта ISIDA.

В начале мая наша редакция писала о социальной программе от клиника ISIDA для пар, которые уже больше года пытаются завести ребенка, но все попытки безуспешны. Напомним, что с 1 мая по 30 сентября пациенты, обратившиеся к репродуктологам в клинику, получают возможность выиграть одну из пяти бесплатных индивидуальных программ по лечению бесплодия. С июня по октябрь медицинский консилиум определяет победительницу за каждый месяц. В июне (пациенты прошли консультацию в мае) счастливый шанс выпал Татьяне из Чернигова. Ей, врачу по профессии, медицина не могла помочь уже в течение восьми с половиной лет. 

«Зачать малыша мы пытались давно. На этом пути было выстрадано очень много – операции, неудачи с ЭКО... Ранее на программы по экстракорпоральному оплодотворению помогали собрать деньги родители, но они ушли на пенсию, а наши мужем зарплаты – врача и педагога – делали еще одну попытку нереальной. Поэтому сегодня, после обращения в ISIDA, мне сложно найти слова, которые смогли бы передать все те позитивные эмоции, которые мы испытали, узнав, что у нас есть шанс на родительство! – рассказывает Татьяна. – Мне даже не верилось в то, что такое чудо, как выигрыш бесплатной программы, возможно. 

Как я узнала об ISIDA? Сюда обращалась моя добрая знакомая. Ей правильно поставили диагноз, сейчас у нее подрастает сын. Но расспрашивать ее о возможностях отделения репродукции не хотелось, слишком уж это личная, сокровенная тема. Об уровне подготовки врачей ISIDA доводилось слышать и в профессиональной среде. Дело в том, что по специальности я врач-инфекционист и врач УЗИ, работаю в частной клинике. Мои коллеги принимали участие в тренинге по работе с персоналом, который проходил в ISIDA, и вернулись с восторженными отзывами. Информация о клинике у меня была, мама советовала обратиться именно сюда, но все время что-то мешало... Наверное, это был поворот судьбы, который готовил к настоящему чуду. Я увидела информацию про социальный проекта в Facebook и записалась на консультацию. Да, пока о результатах говорить рано. Но общение с врачами клиники вселило надежду и уверенность в том, что пополнение в нашем семействе случится очень скоро. Так что мы очень тщательно следуем всем рекомендациям... И не перестаем изумляться и радоваться нашему везению. Это настоящее волшебство!»




Мечты продолжают сбываться – социальная программа продлится до сентября. У пар, впервые обратившихся в клинику, будет шанс выиграть одну из 4-х бесплатных индивидуальных программ лечения.  Записаться на консультацию у репродуктолога можно через специальную форму на сайте. Каждый месяц медицинский консилиум выбирает пару, которая абсолютно бесплатно пройдет комплексную программу лечения или оплодотворения, необходимую именно в ее случае. Это может быть консервативное лечение, внутриматочная инсеминация, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или какая-либо другая программа, нацеленная на наступление беременности. Детально ознакомиться с условиями можно на сайте клиники ISIDA.





Быть мамой – это ни с чем несравненное счастье, которое заслуживает каждая женщина. Не всем оно дается легко, но главное - верить, не опускать руки и пробовать все методы, которыми богата современная медицина. 

Тэги: лечение бесплодия, клиника ISIDA

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: