Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Май » 17 » 07:59:10

Осуществите мечту о ребенке с ISIDA

17.05.2016, 07:59:44 4777 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Осуществите мечту о ребенке с ISIDA

В 16 лет Наталья представляла, какой она будет молодой, стильной и самой красивой мамой на родительском собрании. В 18 лет, выйдя замуж, она мечтала о ребенке от любимого мужа. В 31 год она боялась не успеть стать мамой… История киевлянки Натальи Церт полна надежд, срывов беременности, безнадежного лечения, затяжной депрессии и истерик. Так было, пока отчаявшаяся женщина не написала письмо для конкурса-исповеди «Дитина понад усе», который проводила клиника ISIDA, вложив в слова всю боль борьбы за счастье материнства: «Я пустышка!!! Вроде бы и женщина, а мамой стать не могу, не могу любимому человеку подарить ребенка в знак благодарности за его любовь, опеку и поддержку... Вопросы соседей, родственников, друзей о детях сводят меня с ума...». Наталья стала одной из победительниц конкурса и получила шанс стать мамой с помощью бесплатного комплекса лечения бесплодия в клинике ISIDA. 

В ноябре прошлого года Наталья прислала в клинику совершенно другие слова – слова благодарности и безграничного счастья: «Исидушка и Турбанист Светлана Викторовна!!!! Спасибо Вам за сыночка!!! Вчера родился здоровый малыш: 3700 вес, 54см))) Спасибо Вам всем за возможность стать мамой!!!». Светлана Турбанист, врач-репродуктолог с опытом более 16 лет в лечении сложных форм бесплодия, уверена, что никогда нельзя опускать руки и нужно продолжать идти к своей мечте: «Наша клиника использует самые прогрессивные технологии. То, что еще вчера казалось фантастикой, для ISIDA – повседневная реальность. Мы хотим исполнить мечту о счастливом материнстве и отцовстве для каждого жителя страны»

Клиника ISIDA начинает социальную программу для пар, которые уже больше года пытаются завести ребенка, но все попытки безуспешны. С 1 мая по 31 сентября, пройдя бесплатную консультацию в клинике ISIDA, пациенты получат шанс пройти одну из 5-ти бесплатных программ лечения. Записаться на консультацию у репродуктолога можно через специальную форму на сайте. Каждый месяц медицинский консилиум будет выбирать пару, которая абсолютно бесплатно пройдет комплексную программу лечения или оплодотворения, необходимую именно в ее случае. Это может быть консервативное лечение, внутриматочная инсеминация, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или какая-либо другая программа, нацеленная на наступление беременности. Детально ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте клиники ISIDA.

Клиника ISIDA, основанная как центр по лечению бесплодия, одной из первых в Украине освоила вспомогательные репродуктивные технологии. Специалисты клиники уже больше 23 лет помогают появлению на свет детей, рождение которых без помощи врачей было бы невозможным. У врачей ISIDA очень большой опыт наблюдения беременностей, полученных с помощью ЭКО, в том числе многоплодных беременностей. Стоит отметить, что ISIDA предлагает лояльные условия на лечение и вспомогательные репродуктивные технологии. А получив долгожданную беременность благодаря ISIDA, пациентам доступны совершенно уникальные условия на наблюдение беременности, родовспоможение здесь – 25%.

Наталья Церт, счастливая мама 4-месячного мальчика Богдана, убеждена, что вера, настойчивость и профессионализм врачей поистине творят чудеса, главное – бороться!  





Тэги: лечение бесплодия, клиника ISIDA

Схожі новини:


Комментариев: 6
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 08:55:33, 17.05.2016 [Материал]

Цены господа :(
bender123
2 vasya (bender123)   • 12:04:26, 17.05.2016 [Материал]

почему нет пометки что это реклама? ну ведь ясно же что реклама.. ну укажите пометку что статья на правах рекламы..
Ответ: Такая отметка обязательно есть.
dodo
3 Артём Александрович (dodo)   • 13:17:22, 17.05.2016 [Материал]

Зачем слёзы,боль,страдания? Не выходит знач Бог не дал...Или терпите пока даст....как одна моя знакомая 10 лет терпела и всё Гуд.......А вообще то ,это самая настоящая пропаганда клиники:))
3DSchuminator
5 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 09:52:56, 18.05.2016 [Материал]

а если проблему можно было решить несложным хирургическим вмешательством с реабилитацией за 4-ре недели? тоже 10 лет терпеть пока Макаронный Монстр снизойдет?
Arina1985
4 Арина (Arina1985)   • 18:54:03, 17.05.2016 [Материал]

Пусть те, кто мечтает о ребенке, смогут его иметь.
Окси
6 Ксения (Окси)   • 16:38:14, 19.05.2016 [Материал]

Бич 21 века - высокий показатель бесплодия. У меня, слава Богу, 2 детей, но есть подружки моего ж возраста, которые не могут забеременеть... и это страшно и очень горько. И правильно героиня статьи говорит, нельзя опускать руки, надо пробовать и пробовать. А пропаганда клиники или не пропагадны - какая разница. История ведь реальная и нужно порадоваться за людей!
Оголошення на ЖЖ інфо: