Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2016 » Октябрь » 21 » 14:38:16

Житомирский детсад собрал помощь для бойцов морской пехоты. ФОТО

21.10.2016, 14:38:16 3274 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский детсад собрал помощь для бойцов морской пехоты. ФОТО

Педагогический коллектив и семьи детей, посещающих житомирский детсад №27, собрали теплую одежду, лекарства, консервацию, овощи, крупы, кофе, чай, сладости и детские рисунки для 36-й отдельной бригады морской пехоты.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.
 
Заведующая детсада Елена Радько рассказала, что впервые собрали помощь этим военным, когда с соответствующей просьбой обратился волонтер и капеллан - Андрей Виноградский. В качестве благодарности морские пехотинцы передали садику флаг со своими подписями и номерами телефонов. С тех пор коллектив учреждения поддерживает связь с защитниками.
 
Передавали на Восток и видео с воспитанниками детсада, чтобы ребята на передовой помнили, что дома их ждет будущее Украины. Коллектив учебного заведения, его воспитанники и их родители продолжают поддерживать военных.
 
«У нас в детсаду очень много родителей, которые были в АТО и сейчас там находятся. Нашим защитникам сейчас тяжело. Начинаются холода. Труднее всего сейчас в стране там им. Поэтому мы продолжаем работать и поддерживать их. Кто, если не мы?», - говорит заведующая дошкольного учебного заведения №27.
 
Уже на днях собранная помощь будет передана 36-й отдельной бригаде морской пехоты.






Тэги: помощь, Житомир, Детсад, морская пехота

Схожі новини:


Комментариев: 2
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 08:57:23, 22.10.2016 [Материал]

Молодцы, конечно. Только, когда другие садики и школы, да и просто коллективы/организации проделывают аналогичную работу, то проходит всё как-то скромненько и без лишней помпезности.
damskoeszaste
2 Наталия (damskoeszaste)   • 23:20:51, 23.10.2016 [Материал]

Пусть показывают. Бойцам нужно помогать. Пусть и другие подтягиваются, особенно депутаты. Не перед выборами, а сейчас когда идет зима
Оголошення на ЖЖ інфо: