Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Август » 8 » 12:41:26

В Житомире посреди улицы бросили коляску с ребенком, горе-родителей ищет полиция

08.08.2019, 12:41:26 16887 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире посреди улицы бросили коляску с ребенком, горе-родителей ищет полиция

7 августа вечером патрульные в Житомире обнаружили брошенного в коляске мальчика. Ребенок возрастом около 2 лет спал, на его лице были синяки и следы ушибов. Об этом "Журналу Житомира" сообщает ГУ Нацполиции Житомирской области.

"Мальчика в коляске патрульные заметили на улице Победы около 21.20. Ребенок спал, а рядом никого из взрослых не было. Кроме того, на лице на и голове малыша просматривались ушибы и гематомы", - говорится в сообщении.

Патрульные вызвали "скорую" для мальчика и, опрашивая местных жителей, выяснили, что он якобы проживает неподалеку вместе с матерью. Однако в доме свет не горел и на стук полицейских двери никто не открыл.

Сейчас мальчик находится в Житомирской областной детской больнице.

8 августа правоохранители еще раз наведались в вероятное место проживания ребенка и обнаружили еще двух детей, 12-летнюю девочку и 8-летнего мальчика, которые находились в доме под наблюдением летней бабушки. По словам женщины, их родители уехали несколько дней назад и когда вернутся она не знает.

Полицейские вместе с социальными службами изъяли детей до выяснения всех обстоятельств и решения вопроса о дальнейшем их пребывания в семье.

Тэги: ребенок, Житомир, полиция, коляска

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: