Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Сентябрь » 9 » 11:14:08

В Житомире вооруженная банда напала на инкассаторов: объявлен план «Сирена». ФОТО

09.09.2019, 11:14:08 11013 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире вооруженная банда напала на инкассаторов: объявлен план «Сирена». ФОТО

9 сентября в Житомире произошло вооруженное нападение на полицейских охраны при перемещении денег из магазина в специальный автомобиль. Нападение произошло около 10 часов утра по улице Большой Бердичевской.

Об этом "Журналу Житомира" сообщает ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

"Предварительно установлено, что при перемещении денег из магазина в специальный автомобиль на одного из полицейских группы физической охраны Управления полиции охраны в Волынской области было совершено нападение неизвестных с применением огнестрельного оружия. Правоохранитель успел обезопасить сумку с только что полученными деньгами, закинув ее в салон бронированного автомобиля. Сразу же после другой полицейский заблокировал машину изнутри", - информирует полиция.


В результате стрельбы полицейский охраны получил ранение в ногу. Сейчас он доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы полиции. На территории Житомирской области введен оперативный план "Сирена".

Для оперативного поиска нападавших полиция обращается за помощью к житомирянам.

"Просим откликнуться водителей, которые в промежуток времени с 9:30 до 10:00 часов 9 сентября проезжали по ул. Бердичевской, 81 в г. Житомире и на транспортных средствах которых установлены видеорегистраторы. Записи ваших устройств могут помочь в установлении дерзких нападавших. Сообщить о наличии указанных видеозаписей можно по номерам (067) 5950705, (067) 4110484 или 102 или обратившись в ближайшее отделение полиции", - призывает ГУНП.










Тэги: полиция, инкассаторы, нападение, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sams2
1 Семенюк Александр (Sams2)   • 12:42:46, 09.09.2019 [Материал]

Ну прямо настоящий город!
Оголошення на ЖЖ інфо: