Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Октябрь » 24 » 11:12:09

Названа дата включения отопления в Житомире

24.10.2019, 11:21:46 5599 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Названа дата включения отопления в Житомире

Со следующей недели в Житомире включат все котельные и житомиряне почувствуют в своих домах тепло. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Житомиртеплокоммунэнерго".
 

"Синоптики прогнозируют теплые выходные и резкое похолодание с понедельника. Поэтому планируется, что к вечеру понедельника котельное оборудование будет запущено и житомиряне почувствуют тепло в своих домах. Во вторник утром уже будет комфортная температура в детских садах", - отмечают на предприятии.


В целом система для включения готова. На сегодня по 8 домах ликвидируются аварии после заполнения системы. Работы будут завершены до выходных.

"Два дома по Маликова, 30, 32, в которых происходила замена сетей по программе СЕКО, будут готовы к отоплению сегодня. Больницы города с 1 октября уже получают отопление", - сообщает теплокоммунэнерго.

Как сообщалось, 10 октября в Житомире запустили 13 автономных котельных, подающих отопление в дошкольные учебные заведения города. Основные котельные Житомира пока решили не запускать из-за потепления.

Тэги: Житомир, котельные, отопительные сезон, отопление

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: