Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Тоттенхэм – Кристал Пэлэс

Автор: Вячеслав Кухар, 12.01.2020, 15:02:27 Тоттенхэм – Кристал Пэлэс
Несмотря на то, что Тоттенхэм в прошлом сезоне занял лишь 4 место в премьер-лиге, сезон нельзя назвать неудачным. «Шпоры» дошли до финала Лиги Чемпионов, где в очень упорном матче уступили Ливерпулю со счетом 0:2. В своем крайнем поединке, уже в новом сезоне, хозяева сыграли в ничью с Арсеналом – 2:2.

Кристал Пэлэс, это крепкий середняк английской премьер-лиги, который может дать бой, абсолютно любой команде в АПЛ. В прошлом сезоне команда заняла 12 место, набрав 49 очков. В своем прошлом матче, гости выиграли Астон Виллу, со счетом 1:0.

С каждым матчем, Тоттенхэм набирает обороты. Наконец-то правились от травм лидеры команды – Харри Кейн и Сон Хон Мин. Из-за потерянных очков на старте сезона, Тоттенхэму необходимо догонять Ливерпуль и Манчестер Сити, а для этого нужно выигрывать как минимум каждый домашний матч. Думаю подопечные Почетино, на родном стадионе, на классе обыграют Кристал Пэлэс.

Прогноз: Победа Тоттенхэма, кф 1.40

Так же следите за новостями на сайте первоисточнике и получайте больше прогнозов на хоккей, футбол, баскетбол и другие виды спорта.
 
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 12.01.2020 | Переглядів: 972 | Спорт, футбол

Читайте також на цю тему: