Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Женские тренды, которые не разделяют мужчины

Автор: Мария Никулина, 29.10.2021, 09:48:56 Женские тренды, которые не разделяют мужчины

Многие женщины хотят выглядеть красиво и привлекательно, и не только для себя, но и для противоположного пола. Оказывается, не все, что красиво в женском представлении, является таким же и для мужчин. Поэтому мы решили привести несколько примеров бьюти-трендов, которые могут сыграть с вами злую шутку. Особенно, если переборщить.

Через чур большие брови

Все мы знаем о тренде на широкие, густые, естественные брови, который длится уже несколько лет и не сдает своих оборотов. Но, как и в любой моде, бывают крайности. И девушки начали рисовать на своем лице слишком широкие брови, которые не подходят их чертам лица. Ведь в словосочетании «естественные брови» как раз очень важна та самая естественность. Поэтому очень важно не переборщить.

Если же вы хотите сделать красивые брови, стрижку, покраситься в новый цвет или нарастить реснички, выбирайте правильных специалистов, которые сделают это профессионально. Таких мастеров вы найдете на сайте Mybeauty.ua. Здесь вы и почитаете реальные отзывы клиентов, и посмотрите специалистов по рейтингу, и сразу же выберите мастера по удобной для вас цене. И вы больше никогда не столкнетесь с бьюти - проблемами.

Наращенные ресницы

Этот тренд с каждым годом становится все популярнее, поскольку мужчины никогда не поймут, как это удобно, когда тебе не нужно каждый день красить реснички, а вечером смывать их. Но, как и во всем, в наращивании ресниц также нужен баланс. Ведь одно дело нарастить естественные реснички, а другое – делать 5 D эффект на каждый день. Хотя последнее может очень выигрышно смотреться на каких-то мероприятиях.

 1M4XPKE3KcFaeDRB65tg0QXXoxGcRT7RFVSnnuE3a4zTTe4VK8fWugv2wVCeS4DNbof33kJdwihU8a4qPuGSb4OazIVF7Mpfl2OMWCq57QECFerYqUioqmcZpyUhxWKw6UMjIZgO

Выбритые виски

Это специфический тренд, благодаря которому женщина может выразить себя и показать, что тоже может быть дерзкой и даже брутальной. Это некий вызов. Может именно поэтому мужчинам и не нравится? Ведь они привыкли, что вызовы выбирают только мужчины.

 0xa1hzAkJIsEetXoamhYXSR4X5zUz-G7mMfmINCJrd3hnHsJJ66V3R319_4L25F8l97vthm8K7aGP9A5Wx_6gYJKSEU3loOF4xuWH_RrJOTZ6K96SGe8Lc3i2OrX2UCVKcLTc6bO

Длинные острые ногти

Многих мужчин пугают длинные ногти с острыми концами, поскольку они ассоциируются у них с чем-то неестественным. И называют они такие ногти «когтями».

Автозагар

И пятерку антитрендов закрывает автозагар. Поскольку мужчинам не нравится, как это выглядит и то, что автозагар может оставлять следы. На самом деле, автозагар - это хорошая альтернатива обычному загару, который может приводить к фотостарению и быть риском онкологии. 

Выше представлен список того, что не нравится мужчинам, но каждая женщина вправе сама решать, что выбирать ей, особенно, если ей это нравится.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 29.10.2021 | Переглядів: 805 | красота, косметика, женщины, уход

Читайте також на цю тему: