Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Вся экзотика Японской кухни с доставкой на дом

Автор: Карина Загацкая, 05.07.2017, 15:48:45 Вся экзотика Японской кухни с доставкой  на дом

Традиционная кухня Японии распространена по всему миру. Это сытная и полезная, а главное – вкусная и очень питательная пища. Если вы желаете попробовать лучшие блюда, тогда предлагаем доставку суши в  ресторане «Vittoria». Ароматные супы, оригинальные салаты и, конечно, всевозможные виды холодных и теплых роллов с нежной рыбой и другими деликатесными начинками.

Доставка роллов на дом из ресторана «Vittoria» – настоящий выход для тех, кто хочет перекусить на работе или устроить домашний ужин, вечеринку с друзьями. Классические закуски пользуются популярностью даже у вегетарианцев: роллы, супы и салаты, гунканы и многое другое. Если Вам хочется поесть суши то именно здесь.

Также гарантируем, что в течении получаса доставят ваш заказ - бесплатно вы платите исключительно за блюда. Так как здесь придерживаемся принципа: быстро, качественно, недорого. Используя только свежие продукты, мы готовим вкусные и нежные роллы: доставка  должна быть максимально быстрой, чтобы еда не потеряла своих вкусовых свойств.

Японская кухня достаточно экзотична и в некотором роде имеет философский оттенок. Непривычный вкус, сочетание сырой рыбы, острого васаби и пикантного имбиря, ореховый, соевый и другие соусы – все это делает блюда настоящими деликатесами. Они будут уместны всегда: на корпоративе, романтическом ужине, семейном обеде, на праздники и дни рождения. Доставка суши в ресторане «Vittoria» имениннику – отличный подарок от шеф повара к торжеству.

Получить вкусный набор блюд японской кухни совсем недорого можно, воспользовавшись услугами нашего сервиса доставки. Вы просто звоните нам, делаете заказ и в течение часа прибудет курьер со свежеприготовленной едой.Заказ можно оплатить картой или наличными курьеру.

 

Любители японской кухни по достоинству оценят наш ресторан, который готовит вкусные суши в Москве. Эти блюда являются образцом деликатного и тонкого вкуса. Распространенные по всему миру, рисовые лепешки с морепродуктами, водорослями, обработанными овощами – это комбинация пряного и изысканного вкуса.

 Ресторан предлагает суши, цены на которые вполне доступны. В морских водорослях нори содержится большое количество витаминов, это просто кладезь кальция и белка. Здесь используют в приготовлении продукты от проверенных поставщиков с мировым именем: норвежская семга и лосось, сливочный сыр, тунец и угорь крупнейших производителей с безупречной репутацией. Ресторан «Vittoria» предоставляет возможность сделать заказ, доставка по адресу в пределах городских улиц  и загородов – с утра до поздней ночи.

Только здесь представлены все популярные виды роллов, от классических хосомаки с простой начинкой до сложных роллов «Филадельфия» и «Калифорния», от мисо-супа до различных салатов, гунканы, нигири, теплые роллы и многое другое, говорят в службе заказа и доставки суши в Житомире.

Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.07.2017 | Переглядів: 2406 | роллы, суши, японская кухня

Читайте також на цю тему: