Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что стоит знать о надувных матрасах?

Автор: Мария Никулина, 14.03.2018, 20:33:51 Что стоит знать о надувных матрасах?

Надувной матрас – многофункциональная вещь, поскольку  его можно использовать как для плаванья, так и для сна. Существуют матрасы, которые собираются как диван или шезлонг, что очень практично и удобно. Очень важно приобрести прочный матрас, который сложно будет проколоть или порвать. Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда на пляже или дома можно повредить матрас, и если он дешевый и низкого качества, то ничего хорошего от этого матраса не будет. Чтобы не разочаровываться и не выкидывать деньги на ветер, поищите матрас intex на этом сайте intex-dom.com.ua.

А в этой статье мы поговорим о преимуществах надувного матраса и о том, как его выбрать.
 

Преимущества

Как мы говорили ранее, надувной матрас очень многофункционален, что очень выгодно. Такой матрас можно взять с собой на пляж, и плавать вместе с компанией на средине речки или моря, или же взять матрас и позагорать на нем. Также такой матрас можно использовать и дома.

Если, к примеру, у вас гости, а спальных мест нет, можно спокойно взять надувной матрас и застелить его, таким образом, гости останутся довольны, поскольку на утро им не будет болеть спина, как, к примеру, после сна на твердом полу. Вы даже сами можете спать на этом матрасе. Также его можно использовать как диван, что не менее удобно. При этом надуть такой матрас очень просто, специально к нему идет автоматический насос.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать надувной матрас, первое, на что мы рекомендуем обратить внимание – качество. Очень важно чтобы матрас был прочным и из толстого и надежного материала, который сложно повредить. При этом это не должна быть дешевая резина, это должен быть специальный материал с мягкой поверхностью, чтобы вам на таком матрасе было комфортно. Обратите внимание также на насос.

Важно чтобы матрас можно было надуть автоматически, таким образом, вы сэкономите и время, и силы. Учтите размер матраса. Если вы хотите купить надувной матрас для пляжа, то рассчитывайте, сколько человек на нем будет плавать. Мы рекомендуем брать самый универсальный размер, который подойдет и как матрас для плаванья, и как кровать для сна.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2018 | Переглядів: 2034 | матрас

Читайте також на цю тему: