Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как и где можно купить недорого матрас в интернете?

Автор: Мария Никулина, 04.11.2018, 12:52:40 Как и где можно купить недорого матрас в интернете?

Ни для кого не секрет, что именно от качества сна напрямую зависят наше самочувствие и настроение на протяжении всего дня. Полноценный сон - залог не только высокой работоспособности, но также гарант стабильного эмоционального фона. Кроме того, отсутствие здорового сна не позволяет радоваться жизни: даже самый роскошный интерьер спальни бесполезен, если отдых на кровати вызывает дискомфорт.

Секрет домашнего уюта кроется в том, что все его составляющие находятся на одном уровне. Следуя данному принципу, роскошный интерьер спальни должен быть дополнен наличием высококачественного матраса. Ортопедический матрас - одна из важнейших вещей в доме. Чтобы насладиться поистине комфортным сном, вовсе необязательно пробивать брешь в семейном бюджете. В интернет-магазине magdek.com.ua в Киеве вы найдете большой ассортимент качественных и при этом недорогих моделей.

Несмотря на популяризацию онлайн-шоппинга, многие все еще опасаются совершать покупки в интернете. На самом деле приобрести матрас в “сети” - задача довольно простая, нужно лишь придерживаться ряда простых рекомендаций. Для совершения покупки на нашем сайте достаточно воспользоваться панелью “Подбор матраса”, расположенной на главной странице справа.
 

Как правильно подобрать матрас в интернет магазине

Как же не ошибиться с выбором? Для начала следует узнать точные параметры вашей кровати, замерив ее ширину и длину. В нашем интернет-магазине представлен колоссальный размерный ряд матрасов, потому подобрать подходящий вариант не составит труда. Также в данном разделе предлагается указать предпочтительную жесткость изделия. Она может быть:

  • низкой;
  • ниже средней;
  • средней;
  • выше средней;
  • высокой;
  • разносторонней (отличный вариант для супругов, имеющих значительную разницу в весе).
 

Не можете определиться с выбором модели? От многообразия вариантов и модификаций разбегаются глаза? В таком случае рекомендуем обратиться за помощью к нашим консультантам. Для этого достаточно заказать обратный звонок на сайте - специалист свяжется с вами в ближайшее время. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.
 

Качественные ортопедические матрасы в Магдек на любой вкус

выбрать матрас в интернет магазинеСтепень жесткости и размеры матраса - важные, но все же не ключевые критерии выбора. Куда большего внимания покупателя заслуживают материалы изготовления. На нашем сайте представлены ортопедические матрасы со склада производителя всевозможных типов устройства и модификаций. Каталог богат на легкие и практичные изделия из экопены, также известные как пенополиуретановые (поролоновые) модели. Причиной их популярности среди покупателей служат вполне приемлемые характеристики по самым доступным ценам.

Потребители, подходящие к выбору матраса более требовательно, могут присмотреться к жестким гипоаллергенным изделиям из койры кокоса (“мультипакет”). Данные модели воплощают собой уникальное сочетание сразу нескольких передовых технологий:

  • независимый пружинный блок;
  • несколько прослоек койры кокоса;
  • комбинация из прослоек латекса и материала Memory Foam.
 

Изделия класса “мультипакет” равномерно распределяют нагрузку по всему периметру спального места, тем самым обеспечивая надежную поддержку позвоночника. Матрасы данного типа оказывают терапевтический, ортопедический эффект, а также обладают анатомическими свойствами.

Находитесь в поиске поистине удобной ортопедической постели, полезной для здоровья? Самое время посетить сайт нашего интернет-магазина magdek.com.ua. На его страницах представлено множество практичных и приемлемых по цене моделей, способных заинтересовать даже самых требовательных покупателей.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.11.2018 | Переглядів: 1875 | советы, кровать, матрас

Читайте також на цю тему: