Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мода 2018: новая коллекция очков Ray-Ban

Автор: Мария Никулина, 02.09.2018, 12:35:57 Мода 2018: новая коллекция очков Ray-Ban

С наступлением лета одним из основных аксессуаров становятся солнцезащитные очки. Они не просто представляют собой модный предмет, а становятся частью имиджа владельца и подчеркивают его стиль. Кроме того, данные изделия должны выполнять определенные функции, а именно защищать глаза от солнечного излучения, а также чрезмерно яркого света. Подобранные правильно и качественные очки способны обеспечить им соответствующий уровень защиты и уберечь их от негативного воздействия.

Таким образом, можно избежать многих проблем со зрением. Еще одна причина их актуальности – это отсутствие появления морщин, возникающих вследствие постоянного прищуривания глаз. Вот почему всегда открытым остается вопрос подбора солнцезащитных очков, таких, чтобы они были функциональными и в тоже время модными. Для этого следует изучить рынок предложений от производителей и последние тенденции в моде, предложенные дизайнерами.
 

Какие бывают солнцезащитные очки

Различают две основные разновидности таких аксессуаров в зависимости от материала: стеклянные и пластиковые. Если сравнивать изделия с пластиковыми и стеклянными линзами, то каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

Кроме того, их существенное отличие – это форма оправы, которую обычно подбирают в зависимости от особенностей лица. Также выделяют еще несколько групп: косметические, обычные, универсальные. Очки имеют разную степень защиты и соответствующую маркировку. Их отличительная черта – это цвет линз (коричневые, черные, в светлых и темных тонах).

Отдельно выделяют модели с особыми линзами, а именно поляризованными. Именно такими очками пользуются отдельные категории потребителей, в частности, водители и те, кто занимаются водными и зимними видами спорта. Они обладают высоким уровнем защиты от бликов на поверхности.
 

Анализ рынка предложений

Стильные очки в сезоне 2018 года предлагает бренд Ray-Ban. На http://ohmyglasses.com.ua/product-category/ray-ban/ представлен огромный ассортимент изделий. Здесь можно найти бюджетные варианты, средние и дорогие по ценовой политике модели. Можно выбрать и заказать аксессуары с разной формой оправы. Кроме того, предложены товары из разного материала (пластик или стекло), от этого будет зависеть их стоимость.

Сегодня солнцезащитные очки самой разной формы пользуются особой популярностью и выступают стильным элементом образа. Кроме того, они снижают напряжение глаз при воздействии солнца. Так что к их выбору нужно подходить ответственно и экономить на качестве этого изделия не стоит.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.09.2018 | Переглядів: 3618 | красота, мода, Очки

Читайте також на цю тему: