Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Игорь Щербань: помощь абитуриентам в поступлении за рубеж

Автор: Мария Никулина, 30.03.2020, 23:58:59 Помощь абитуриентам в поступлении за рубеж - FLeaders
Обучение за рубежом – это всегда получение полезных знаний, эмоций. Конечно же многие выбирают такие варианты путешествий для того чтобы получить языковую практику. Программы от FLeaders сегодня остаются самыми востребованными. Сервис работает по всему миру уже более 15 лет и имеет отличную репутацию. Десятки тысячи людей смогли получить незабываемые эмоции и подготовку за рубежом. Также предлагается помощь в поступление в ведущие колледжи и вузы США, Швейцарии и так далее.

Особенности обучения за рубежом

При принятии решения о проведении обучения за рубежом необходимо, как и при принятии других важных жизненных решений, учитывать преимущества. Конечно же у каждого человека свои предпочтения в выборе страны или города, но эксперты компании смогут вам в этом помочь:
  • Компания предварительно проводит консультации и проверку знаний ребенка. Уже после этого формируются дополнительные группы.
  • На данный момент зарубежные образовательные центры предлагают абитуриентам совершенно новые программы обучения.
  • Культурная жизнь в США, Европе намного выше чем в СНГ. Поэтому молодежь стремится именно туда. 
  • Сегодня за рубежом используются только те направления обучения, которые интересны компаниям. То есть существует потребность в специалистах.
  • Общение в многокультурной среде (межкультурное общение и опыт) имеет большое преимущество – вы получаете друзей со всего мира.
 
В настоящее время программы обучения за рубежом универсальны. Для каждого ребенка будут подобраны оптимальные и индивидуальные условия. Вы будете убеждены в том, что обучение прошло успешно. Тысячи положительных отзывов являются явным тому подтверждением.
 

Разнообразие вариантов

FLeaders работает не только со студентами, также собираются группы для школьников, которые хотят получить обучение иностранным языкам. Все программы уникальны, при этом компания несет ответственность за детей. Для иностранных образовательных учреждений важна ваша личность, поэтому важную роль в применении будет играть ваше желание самореализоваться в той или иной области и личностные качества.

Иностранные университеты стремятся передать знания, которые охватывают последние тенденции. Сегодня: самое главное это то, чтобы каждый студент смог использовать полученные навыки на практике. Кроме того, количество предлагаемых мест в колледже адаптируется к потребностям рынка.
 
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.03.2020 | Переглядів: 916 | образование, студенты

Читайте також на цю тему: