Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Марокко - собираемся ехать в 2020-2021, какие нюансы предусмотреть?

Автор: Оксана Загороднюк, 17.07.2020, 17:23:01 Марокко - собираемся ехать в 2020-2021, какие нюансы предусмотреть?

Такая удивительная страна, как Марокко, смешивает в себе множество культур и разрушает традиционные мифы об арабских поселениях и отдыхе на стыке Африки и Европы. Здесь турист получит все: сочетание африканского и арабского колоритов и отменный сервис, практически европейского качества.

Наша компания предлагает всем желающим визу в Марокко на тридцать дней. При этом все даты предварительным образом вносятся в документацию. О себе можем сказать, что мы надежное визовое агентство, которое отличается доступными расценками на услуги и максимально высоким уровнем сервиса. С нами каждый клиент сэкономит не только время и денежные средства, но и убережет нервные клетки.

Важно! В условиях карантина потребуется соблюдать определенные условия, а именно все граждане, которые прилетели в Марокко, должны пройти обсервацию в течение 14 дней, и иметь справку о состоянии здоровья. Наше визовое агентство проконсультирует дополнительно по всем вопросам, и поможет оформить документы в условиях коронавируса. Виза в Марокко с BTH - это легко!

Королевство Марокко предлагает гостям прекрасный отдых на разный вкус и кошелек. Цена на поездку зависит от времени оформления и типа бумаг. Все курорты ориентированы на развлечения и впечатления самого разного рода. Города имеют богатые истории и красивые музеи с объектами древней цивилизации.






 

Для того чтобы оформить визу, заказчику потребуется собрать такие документы, как:

  • заграничный паспорт и стандартные фотографии;
  • заполненная анкета и копия паспорта гражданина Украины;
  • копия кода ИИН;
  • официальный документ, который подтверждает наличие заработной платы;
  • копия свидетельства о регистрации ИП;
  • справка из банка о наличии счета и денежных средств на нем;
  • страховой полис и авиабилеты;
  • ваучер с гостиницы;
  • справка о несудимости.


Не сомневайтесь, выбрав тур в Марокко, вы всегда сможете воспользоваться всей палитрой развлечений, доступных в этой стране. Это и красивые побережья и местная экзотика, и лучшие водные виды спорта в мире. В любом случае вам сюда, если вы планируете прикоснуться к древней истории и посетить пустыню. Подобрать интересные развлечения помогут сотрудники нашего турагентства. Однако стоит помнить, что для культурного туризма больше всего подойдут весна и осень, ведь в Марокко очень много солнца и мало дождей. А чтобы дешево и вкусно поесть, можно заглянуть на ближайший рынок, где ассортимент блюд и продуктов поразит даже самого истинного гурмана. К тому же, гостеприимство этой страны открыто для всех, а цены порой удивляют скромностью.

Если вы планируете брать в поездку детей или людей пенсионного возраста, то заранее стоит позаботиться о таких дополнительных бумагах, как свидетельство о рождении и браке родителей, фото и копии бумаг из учебного заведения. В свою очередь, для путешественников постарше понадобится копия пенсионного удостоверения и оригинал выписки с ПФ.

Конечно, медицина в Марокко платная, поэтому когда потребуется врач, в первую очередь советуем воспользоваться страховым медицинским полисом. Мы предлагаем услуги быстрого и эффективного оформления документации для посещения этой удивительной страны. Решения всех вопросов возьмут на себя наши специалисты и всегда придут на помощь клиенту.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2020 | Переглядів: 1032 | отпуск, Марокко, туры в Марокко

Читайте також на цю тему: