Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Аренда авто в Киеве недорого: где взять машину для поездок?

Автор: Артем Кондратюк, 24.09.2020, 21:03:53 Аренда авто в Киеве недорого: где взять машину для поездок?

С помощью компании «LuxServis» можно упростить жизнь и избавиться от ненужных хлопот. Автопрокат предлагает услуги аренды автомобиля по умеренным ценам. А ознакомиться с условиями вы всегда можете на сайте https://luxservis.com.ua/. «LuxServis» ценит время каждого клиента, поэтому процесс оформления заявки, а также оплата и возврат транспортного средства осуществляется максимально просто и быстро.

Воспользуйтесь услугой проката прямо сейчас, ведь машина просто незаменима, если вам предстоит деловая поездка или путешествие в Киев или по Украине. Аренда авто – это идеальный выход из любой ситуации, тем более что в автопарке представлены марки разного класса – от эконом до премиум. Вы можете арендовать микроавтобус, внедорожник или коммерческое транспортное средство для перевозок в удобное для вас время.

Преимущества «LuxServis» для клиентов

Заказывая услугу автопроката, вы можете воспользоваться рядом преимуществ:

  • выбрать любое авто из автопарка по доступной цене;
  • получить новую модель с оплатой в любом удобном формате прямо в день обращения;
  • оформить заказ с минимальным комплектом документов;
  • воспользоваться бонусами для постоянных клиентов.


Оформить автопрокат не составит труда. Для этого достаточно связаться с менеджером удобным для вас способом: по телефонам, указанным на сайте, или посредством электронной почты. Также у вас есть возможность забронировать желаемую модель транспортного средства совершенно бесплатно.

При оформлении договора вы предоставляете минимальный набор документов, а также указываете срок, на который планируете взять авто, марку машины, свои контактные данные и адрес доставки. Со своей стороны фирма предлагает выгодные условия и предоставляет машину на прокат лицам, достигшим 21 года, стаж вождения которых составляет минимум два года.

Стоимость проката зависит от многих факторов. На цену влияет срок аренды машины, ее класс и наличие дополнительных опций. Но если вы планируете арендовать транспортное средство, то помните, чем длительнее будет срок автопроката, тем меньшую сумму вы увидите в счете. При этом варианты класса премиум будут стоить дороже марок уровня «эконом».

Для получения более подробной информации обращайтесь к менеджерам. Поездки на арендованной машине в разы удобнее и выгоднее – вы не несете никаких рисков, а за техобслуживание и состояние машины отвечает прокатный сервис. Кроме того, все модели от «LuxServis» застрахованы.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.09.2020 | Переглядів: 1087 | аренда автомобиля, аренда авто

Читайте також на цю тему: