Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Достоинства обработки посевного материала протравителями

Автор: Оксана Загороднюк, 02.10.2020, 20:19:59 Достоинства обработки посевного материала протравителями

Для поражения вредоносных организмов, которые угнетают семена сельскохозяйственных культур, используют протравители. Данные препараты содержат группу химических соединений, предназначенных для эффективной борьбы с широким спектром возбудителей. Эти средства представляют собой надежную защиту от грибковых заболеваний, плесени и бактерий, способных кардинально уменьшить количество и качество урожая.

Чтобы этого не допустить, аграрии могут использовать товары от торговой марки «Bayton». В ассортименте предприятия находится эффективный продукт, проверенных в реальных условиях -https://www.bayton.com.ua/ru/protrujniki/.

Препарат «Тевирон» в своем составе имеет два действующих вещества - тиабендазол и флутриафол. В сочетании эти соединения демонстрируют превосходные показатели, похвастаться которыми могут далеко не все протравители других производителей.

Так, например, изделие имеет следующие преимущества:

  • Равномерное покрытие семян.
  • Крепкая фиксация на поверхности.
  • Отсутствие угнетения всходов и корневой системы культурных растений.
  • Высокий уровень безопасности для людей.
  • Хорошо работает в любых условиях.


Универсальный контактно - системный фунгицидный протравливатель идеально подходит для защиты зерновых злаковых культур, а также гороха. Кроме того, есть мировая практика использования аналогичного средства для подсолнечника, сои, риса и льна. Чтобы узнать дополнительную информацию о предложенном товаре, можно прочитать сведения о нем на сайте или получить консультацию у специалиста.

Богатый ассортимент СЗР от ТМ «Bayton»

Система производства на заводе агрохимии соответствует отечественным стандартам и нормам. Агрономы прикладывают большие усилия для того, чтобы выпускать действенные препараты, которые прекрасно справлялись бы с такими проблемами, как головневые болезни, корневые гниль, мучнистая роса, септориоз и снежная плесень. Кроме того, поскольку выращивание сельскохозяйственных культур должно сопровождаться комплексной защитой, в ассортименте предприятия также можно найти высококачественные гербициды, фунгициды, инсектициды и прилипатели.

Применения данных изделий является залогом успешного урожая, ведь его масштаб и состояние будут идеальными, что, несомненно, порадует владельца. Осуществить покупку товаров «Bayton» можно оптом, причем с доставкой в любой регион к месту, где расположилось ваше хозяйство.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.10.2020 | Переглядів: 1294 | растения, сельськое хозяйство, протравители

Читайте також на цю тему: