Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Хумус - универсальное блюдо для улучшения собственного здоровья

Автор: Светлана Егорова, 03.02.2021, 17:49:49 Хумус - универсальное блюдо для улучшения собственного здоровья
Хумус - традиционное еврейское блюдо и безусловный кулинарный тренд среди ценителей легкой украинской кухни. Сегодня это блюдо можно найти практически в каждом ресторане. Ничего удивительного, ведь это и вкусно, и полезно. Хумус готовят из измельченного в блендере нута. Вкус блюда может отличаться в зависимости от состава. И все зависит от специй, которые добавляются во вкус, а также овощей. Само блюдо с высоким содержанием белка, клетчатки, железа и так далее. 

Благодаря высокому содержанию клетчатки и питательных веществ этот продукт поможет вам похудеть. Хумус способен контролировать уровень сахара в крови и, таким образом, снизить риск заболеваний. Регулярное употребление этого продукта поможет вам избежать переедания, поскольку закуска богата клетчаткой, поэтому вы быстро почувствуете сытость. Хумус также отлично подходит для завтрака, когда вам нужно использовать цельнозерновые красные каши, хлеб или овощи вместо хлеба.

Также этот продукт очень полезен для женщин, особенно во время беременности, а также во время менструации, поскольку соли железа выводятся из организма, что может привести к анемии. А нут предотвращает анемию и стимулирует выработку гемоглобина. Хумус хорошо сочетается с сельдереем и морковью, советуют на сайте https://signature.in.ua/ru/products/21-humus.

Фолиевая кислота, необходимая для синтеза белка, иммунной системы и функции костного мозга, способствует лучшему усвоению витаминов группы B.
Хумус защищает желудочно-кишечный тракт от токсинов и вредных бактерий, а также снижает риск язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Хумус содержит сложные углеводы, которые являются источником энергии, силы и благополучия для нашего тела. Высокая концентрация марганца нормализует работу нервной и иммунной систем, что чрезвычайно важно в нашем быстро развивающемся возрасте.

Чтобы убедиться во всех функциях этого продукта на собственном опыте, вам достаточно его изготовить или заказать.

Хумус - кладовая полезных веществ и минералов, чрезвычайно полезное блюдо.

SigNature производит всю продукцию на собственном заводе под Киевом. Специальное место, где делают пушистый хумус, - запеченную питу. Пасты и смеси доставляются покупателям в практичных картонных коробках. Принципы компании - честность с покупателями, использования только натуральных продуктов

 

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.02.2021 | Переглядів: 660 | хумус, еда

Читайте також на цю тему: