Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Идеальный парфюм: как подобрать аромат для себя

Автор: Оксана Загороднюк, 06.04.2021, 17:25:50 Идеальный парфюм: как подобрать аромат для себя
Парфюм играет очень важную роль в создании образа. Если вы хотите, чтобы вас запомнили – подберите наиболее подходящий по аромату парфюм, и его запах будет ассоциироваться у людей именно с вами. Рынок переполнен разными видами духов: от легкой туалетной воды, которая оставляет нежные, еле ощутимые ноты, до нишевых парфюмов, которые буквально окутывают пространство своим стойким ароматом.

Парфюмы бывают из разных ингредиентов. Более дешевые варианты – синтетические составы. Их запах хорош, но уникальных ноток вы не услышите. Если вы предпочитаете дорогие и глубокие ароматы, тогда лучше выбирать парфюм с натуральным составом. 

Компания «Chanel» создала немало удивительных парфюмов, и у вас есть возможность заказать нишевый мужской Chanel Egoiste с огромной скидкой на сайте parfumcity.com.ua. Экономия 1000 гривен за оригинальный парфюм от всемирно известного бренда – не упустите такую возможность!

Ключевые критерии подбора идеального парфюма

Как мы сказали выше, «свой» аромат, найти не так просто, как кажется. Многие годами используют один и тот же парфюм, который раскрывает и дополняет их, а некоторые, постоянно ищут подходящий запах для себя. Тут все индивидуально, но, все же, существуют и общие критерии выбора парфюма:
  • ноты. При выборе аромата ориентируйтесь на ноты в описании парфюма. Их описывают на трех уровнях: верхние ноты, «сердце» аромата и шлейф. Выбирайте наиболее приятные для вас запахи;
  • стойкость. Обратите внимание на стойкость парфюма. Если вы не любите резкие запахи, тогда выбирайте легкие духи. Если же вы предпочитаете что-то более ароматное – берите парфюм с высокой стойкостью;
  • состав. Если вы хотите, чтобы парфюм имел приятный и дорогой запах – тогда выбирайте его с хорошим составом. Дешевые духи часто отдают спиртом и быстро выветриваются.

Обратив внимание на эти нюансы, вы сможете подобрать для себя подходящий парфюм, который поможет раскрыться вашей личности, и будет комплиментным. 

Где купить парфюм?

Но мало выбрать парфюм, важно приобрести его в надежном специализированном магазине. Очень важно, чтобы парфюм был оригинальным и качественным. Обратите внимание на описание парфюма, его состав, батч - код, отзывы об услугах магазина по продаже парфюмерии. Это поможет вам приобрести для себя духи наилучшего качества, по доступной цене и с оперативной доставкой.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.04.2021 | Переглядів: 1504 | аромат, парфюм, духи, запах

Читайте також на цю тему: