Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать хорошую парфюмерию?

Автор: Вячеслав Кухар, 16.02.2019, 03:17:45 Как выбрать хорошую парфюмерию?

Парфюм – неотъемлемая часть образа, поскольку с его помощью можно задать настроение, выделиться из толпы и получить немало комплиментов, особенно если парфюм действительно хороший. И мужчины и женщины хотят, чтобы от них приятно пахло. Для этого необходимо выбирать приятные духи, которые будут оставлять приятный шлейф, и подходить вам. Духи добавляют некой завершенности образу. С их помощью можно выделиться среди остальных, поскольку если у вас дорогие и приятные духи, вас точно заметят и сделают вам немало комплиментов. Очень важно при этом выбирать духи высокого качества. Сегодня все чаще встречается псевдо парфюмерия. Она не только имеет неприятный аромат, но и не стойкая, что с одной стороны преимущество, ведь духи такие сами по себе обладают неприятным ароматом, а с другой стороны, духи должны быть стойкими и хорошо держаться.

Как нам объяснили эксперты компании https://edp.ua/nishevaya-parfyumeriya выбирайте только проверенные и рейтинговые духи, отталкиваясь от личных предпочтений и от того, какой аромат подойдет вам больше всего.
 

Парфюм – изюминка образа

Наверное, вы часто сталкивались с ситуацией, когда мимо вас проходил человек с приятными духами, и вы сразу обращали на него внимание, а приятный аромат уже рисовал в голове какие-то образы и картинки, о характере такого человека. Действительно, если посудить, то резкие и сладкие духи любят те, кто склонен быть вспыльчивыми, игривыми и яркими. Более легкие и спокойные ароматы нравятся личностям приземленным и изящным.

А необычные ароматы обычно носят те, кто имеет в себе некую загадку и прирожденный магнетизм. Парфюм очень тонко раскрывает личность человека, который его нанес.
 

Как выбрать парфюм?

Говоря о том, как выбрать духи для себя, важно учесть несколько нюансов:

  1. Обратите внимание на состав таких духов. Очень важно, чтобы они были высокого качества и состояли из хороших компонентов, которые не вызывают аллергию, а наоборот, очень хорошо взаимодействуют с кожей;
  2. Помните о том, что парфюм нужно выбирать, отталкиваясь от своего вкуса. Кроме того помните, что ваши духи многое о вас говорят. Старайтесь выбирать такие духи, чтобы они не были слишком удушливыми или нестойкими. Лучше всего найти ту самую золотую середину, и использовать духи, которые отлично дополнят ваш образ, и подчеркнут ваше изящество;
  3. Изучите отзывы о тех или иных духах, чтобы понять, насколько они качественные и приятные, и стоит ли их заказывать для себя.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.02.2019 | Переглядів: 1879 | духи, парфюм

Читайте також на цю тему: