Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чарующий и волшебный Versace Bright Crystal

Автор: Светлана Егорова, 11.06.2020, 20:56:09 Чарующий и волшебный Versace Bright Crystal

Существуют абсолютно универсальные и яркие ароматы, которые остаются в нашей памяти навсегда и становятся любимыми. Таким можно считать Versace Bright Crystal https://www.butik-aromata.ru/product_9.html который был выпущен больше десяти лет назад, но все еще не утратил своей популярности. Он является любимым для всех современных девушек и зрелых дам, аромат легко дополняет образ и становится неотъемлемой частью вашей коллекции духов. Легкий, сладковатый и волшебный аромат позволит вам сиять, как диаманту и поможет подчеркнуть образ.

Что особенного в аромате Версаче?

Versace Bright Crystal – это вечная классика, туалетная вода, которая никогда не надоедает и подходит для всех случаев. Созданием туалетной воды занимался Альберто Морильяса, которого вдохновили любимые цветы Донателлы Версаче. Эти духи созданы для девушек, которые не стесняются говорить другим о своей уверенности, и при этом остаются романтичными, женственными. Яркая и немного прохладная, освежающая туалетная вода Версаче Брайт Кристал начинается с трогательных ноток граната и юзы. Далее раскрывается ее глубина и роскошь, а все, благодаря сердечным аккордам магнолии и лотоса. Магнетический шлейф из серой амбры, мускуса и махагони ощущается несколько часов, придает аромату изюминки и остается в памяти навсегда! Поэтому купить Versace Bright Crystal хочет каждая вторая женщина в мире!

Обладательница этих духов – это стильная, уверенная в себе, привлекательная и смелая девушка, которая точно знает, чего хочет и не боится заявлять об этом на весь мир. Эта парфюмерная вода не надоедает и не считается банальной или вульгарной, поэтому пользоваться ей можно каждый день на протяжении нескольких лет. Стойкость – средняя, около шести часов, звучание шлейфа длится чуть меньше. К слову, кислинка аромата проходит только через пару часов. Духи относятся к категории цветочных, лучше всего раскрываются в теплое время года. Упакованы они в нежно-розовый флакон и украшены крышкой в форме большого кристалла, что делает из них невероятный подарок для подруги, девушки или себя любимой!

Чтобы всегда пользоваться проверенной и оригинальной парфюмерией, делайте покупки только у нас в интернет-бутике. У нас представлен огромный выбор элитной, брендовой и нишевой парфюмерии с доступной стоимостью, поэтому без покупок никто не уйдет! Вы можете рассчитывать на множество скидок, оперативную доставку и грамотную консультацию.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.06.2020 | Переглядів: 1450 | духи, запах, аромат

Читайте також на цю тему: