Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Причины популярности духов на разлив

Автор: Мария Никулина, 27.10.2021, 20:48:20 Причины популярности духов на разлив
Почему так популярны духи на разлив, а не привычные нам однотипные флаконы и тюбики с ароматом? Ведь это не только возможность для большинства не тратить деньги на покупку парфюма, но и иметь его всегда с собой в косметичке. Вы можете взять с собой любимый аромат на прогулку, в путешествие, на работу, подарить любимому человеку, подруге или коллеге, просто кому-то подарить! Такой выбор духов очень прост.

Сегодня духи на разлив представлены в огромном разнообразии.

На что обратить внимание при покупке духов на разлив

Вам не нужно стоять в очереди в магазине, чтобы купить духи, ведь вы покупаете их без всякой цели, просто для себя!

  • Во-первых, это экономия! Можно найти такой же по составу, но более доступный флакон и не переплачивать за него бешеные деньги.
  • Во-вторых, экономия времени! Вы всегда можете приобрести себе духи и использовать их в любое время дня и ночи.
  • В-третьих, парфюм - это аксессуар, который может подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки. Например, если у вас тонкие запястья, то можно нанести немного духов на него, а если вы желаете подчеркнуть свою грудь, то нанесите немного духов на нее.


И последнее, никогда не забывайте о том, что с помощью аромата можно не только создать свой неповторимый образ, но еще и выразить отношение к человеку. Так, например, если вам нравится девушка или мужчина, которые пользуются ароматными средствами, вы можете говорить о них только хорошее. Поэтому духи — это ваш самый надежный помощник в мире красоты!

Рекомендации экспертов

Если вы еще не пользовались духами на разлив, то наверняка этот опыт для вас совершенно не нов. Во всех крупных городах уже давно существует множество магазинов, которые занимаются продажей парфюмерной продукции именно в разлив: так, в крупных торговых центрах или небольших магазинах нередко можно встретить прилавки, на которых стоят банки с духами и одеколоном.

Для того чтобы правильно подобрать женский аромат, в первую очередь, надо определиться, какой у вас тип внешности. Если вы - яркая брюнетка с глазами - вишнями, то лучше всего вам подойдут пряные, восточные и древесные ароматы. Обладательницам темно - карих глаз и черных волос, скорее всего, подойдут легкие цветочные ароматы.

Блондинки с нежной фарфоровой кожей, как правило, обладают мягким, романтичным и очень женственным характером. Они романтичные, мечтательные и нежные. Для них подойдут нежные, легкие, свежие и чуть сладковатые ароматы. Девушкам со светло-русыми волосами и голубыми или серыми глазами прекрасно подойдут цветочно - фруктовые ароматы с нотками жасмина, ландыша и фруктов. Брюнеткам со смуглой кожей прекрасно подойдут ароматы с запахами сандала, кедра, мускуса.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.10.2021 | Переглядів: 1006 | парфюмерия, аромат, духи, запах

Читайте також на цю тему: