Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Картина по номерам - оригинальный подарок каждому

Автор: Оксана Загороднюк, 07.04.2021, 19:00:37 Картина по номерам - оригинальный подарок каждому
Развитие современных технологий, которые могут принести инновационные продукты на рынок развлечений, сделало рисование цифрами хобби не только для детей, но и для взрослых. В семьях появилось новое занятие, теперь родители с детьми и друзьями любят проводить время раскрашивая. Для детей рисование по номерам - прекрасная возможность развить моторику и мышление, для взрослых - проявить свои творческие способности и подарить себе и окружающим позитивный настрой.

Каждому элементу рисунка присваивается свой номер. Каждая цифра соответствует определенной банке с краской. Сложено несколько предложений - здесь нужно изучить правила, чтобы понять, как правильно смешивать определенные цвета. Интернет-магазин предлагает купить картины по номерам, которые снабжены кистями и рамками. Картины продаются по номерам без коробки или в упаковке по желанию заказчика. Заказчику доступны различные конфигурации и представлены большие размеры.

Процесс покраски можно разделить на следующие этапы:

  • найдите номер банки с краской, соответствующий контуру на холсте, который вы хотите нарисовать.
  • нанесите пигмент на соответствующий контур картины, обозначенный тем же номером. Обратите внимание: если пигмент очень густой, можно добавить немного воды.
  • после нанесения соответствующего цвета, кисть следует промыть водой. Очень важно ни при каких обстоятельствах не смешивать цвета!
  • к тому же кисть сохнет. Вы можете выбрать следующий цвет, применив схему из предыдущих абзацев, например, когда рисуете картины по номерам девушка, нужно вначале нанести основной тон.
  • в конце, после того, как вы нанесли все цвета на холст и ненадолго их высушили, готовую картину можно повесить или установить в любом месте - наслаждайтесь результатами своей работы.

Подобное рисование может стать своего рода методом медитации и даже выступить в качестве противодействия стрессу, поскольку творчество в комфортной и приятной атмосфере всегда оказывает успокаивающее действие. Картина по номерам - очень выгодный подарок, как бы вы ни смотрели на эту покупку: набор имеет приемлемую стоимость и гарантирует получателю подарка положительные эмоции.

Картины в цифрах быстро набирают популярность в Европе, Японии, Корее, а теперь и в Украине. Это отличный инструмент для развития у детей мелкой моторики и развития творческого мышления.

С помощью набора Paint by Number Kit каждый без исключения может овладеть искусством рисования, ощутить радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.04.2021 | Переглядів: 1615 | картины по номерам, рисование

Читайте також на цю тему: