Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Картины по номерам - отличный подарок и хобби одновременно!

Автор: Оксана Загороднюк, 30.11.2020, 18:58:36
Революционное открытие в мире подарков, не похожее ни на что другое. Каждый может почувствовать себя художником и создать свой личный шедевр, конечно, речь идет о картинах по номерам. Этот подарок подойдет абсолютно на любой праздник, такой портрет может нарисовать даже ребенок.

BRUSHME - крупнейший импортер и производитель картин по номерам в Украине. Производство находится в городе Черновцы, общая площадь 300 квадратных метров.

Принципы компании:

  • качественный продукт;
  • разумная цена;
  • довольный покупатель 

Такой подход позволяет ставить глобальную цель - стать лидерами в производстве и распространении творческих наборов в Европе. На данном сайте вы сможете найти уникальную картину, которая поможет вам отвлечься от повседневных дел, а главное насладиться процессом создания шедевра. 

Категории выбора картины очень и очень разнообразны: картина по номерам пионы, Black Friday Sale, премиум живопись, MOZGI Entertainment, уникальные сюжеты, поп-арт, цветы (ромашка, тюльпаны, розы, пионы), натюрморт, животные, птицы и рыбы, пейзажи, природа, люди на картинках, романтика, дети и ангелы, зима, Новый год, Рождество, корабли, машины и самолеты, украинские города и пейзажи, города, картины с фото от 745 грн., алмазная мозаика, раскраска алмазная, живопись. 

Самой популярной категорией является именно картины с цветами. Широкий выбор картин гарантирует разнообразные ракурсы и форматы. Большой ажиотаж имеют именно картины с пионами.

Пионы - праздник, который можно видеть каждый день. Всегда по-новому, всегда с новыми ощущениями. И этот праздник приходит к нам всегда, либо бесплатно, когда мы наблюдаем их на улице, в саду, в лесу, либо как можно дешевле в качестве подарков родным и близким. Праздник возможен без вреда для природы, можно дарить цветы близким, не собирая их, можете подарить цветы, что запомнятся на всю жизнь, которые никогда не увянут и будут радовать ваши глаза и сердце каждый день.

Если вы хотите купить счастье, вы можете просто купить его у BRUSHME, а цена невероятно хорошая на каждый кошелек. Широкий выбор красивых цветочных картин, и не только пионов. Компания гарантирует, что при первом посещении веб-сайта вы останетесь на нем надолго и выберете свою картину по номерам.

В комплект входит:

  • кисть;
  • краски;
  • и конечно же - сама картина.
Стоимость доставки — БЕСПЛАТНО при заказе от 2-х товаров с сайта. Отправка одной картины или одного аксессуара осуществляется за счет клиента. Доставку денег обратно оплачивает клиент. После отправки заказа на Ваш номер телефон будет выслан номер ТТН.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.11.2020 | Переглядів: 1210 | картины, живопись, досуг, рисование

Читайте також на цю тему: