Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Красивые и изящные платья и туники от известного бренда

Автор: Оксана Загороднюк, 21.04.2021, 15:14:57 Красивые и изящные платья и туники от известного бренда
С наступлением холодов, например ранней весной или осенью, многие женщины покупают туники, которые стали очень популярными благодаря своей практичности и удобству. Кроме того, правильно подобранная туника способна скрыть некоторые недостатки фигуры и, наоборот, выделить ее достоинства. Увидеть полный каталог, а так же сделать заказ, можно не выходя из дома, менеджеры одежда на chicly.com.ua помогут подобрать идеальный вариант.

Туника - это разновидность женской одежды, которая представляет собой золотую середину между классической блузкой и мини - платьем. Сегодня такие изделия шьют из разных материалов. В то же время доступен широкий выбор стилей и цветов. Чаще всего встречаются модели, напоминающие платья и туники, или халат.
Туника решает одновременно две проблемы: благодаря свободному силуэту скрывает полноту, длину и разный крой туники. Вы можете отрегулировать пропорциональность фигуры. Тунику лучше носить с однотонными узкими брюками, а также с джинсами или прямой юбкой в неброских тонах. 

Лучший способ сочетать женские туники с другими предметами одежды - сочетать их с леггинсами. Это уже классический лук, который можно дополнить элегантной сумкой и босоножками или туфлями на массивном каблуке. Этот вид одежды также можно носить с жилетами из трикотажа, кожи, натурального или искусственного меха. Вы можете купить на лето льняную тунику и сочетать ее с жилеткой в этническом стиле.

Красивые и изящные туники от известного бренда

Для создания нового образа достаточно купить одежду, подходящую к вашей фигуре:

  • высоким девушкам лучше выбрать тунику удлиненной формы ниже бедер;
  • рекомендуемая длина до середины бедра рекомендуется для женщин маленького и среднего роста;
  • девушкам с узкими плечами (тип телосложения А) подойдут модели с подчеркнутыми линиями плеч и груди;
  • модели с низким плечом и неявной линией плеч могут выбрать женщины с V-образной формой.

Мультибрендовый интернет - бутик CHICLY - крупнейший интернет-магазин женской одежды в Украине.

Предлагают:

  • продукция фабрики от крупнейших заводов Украины, Греции, Италии, Турции, Китая;
  • дизайнерские эскизы от студий;
  • индивидуальный пошив на заказ.

Цвета и принты больших туник предназначены не только для украшения, но и для моделирования фигуры. Например, использование контрастных вставок, зрительно уменьшает объем.  Вы можете купить тунику с цветочным, геометрическим или абстрактным принтом. Вы можете выбирать между темными универсальными цветами (серый, синий, зеленый, бордовый, марсала) и светлыми (белый, бирюзовый, розовый, морковный, электрик). В зависимости от сезона ткани могут быть полушерстяными (ангора) или легкими (масляный трикотаж, французский трикотаж). 
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2021 | Переглядів: 1551 | одежда, женская одежда, гардероб

Читайте також на цю тему: