Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбирать одежду для беременных: советы

Автор: Светлана Егорова, 11.08.2021, 16:44:13 Как выбирать одежду для беременных: советы
Девять месяцев ожидания малыша – великолепный период в жизни женщины, изменяющий ее интересы, стиль и телосложение. Однако, будучи беременной, женщина желает оставаться красивой и стильной. В этом помогает удобная, стильная и подходящая одежда. Даже для холодного времени года можно подобрать качественные и эстетичные вещи, в которых будет комфортно.

Советы при выборе одежды

Беременные женщины должны тщательно подбирать верхнюю одежду https://yula-mama.ua/verhnjaja-odezhda-dlja-beremennyh/. Правильно подобранная куртка сможет защитить мать и ребенка от переохлаждения и заболеваний:
  • Верхняя одежда должна быть простого кроя из натуральных тканей.
  • Не стоит покупать много курток и пальто. Достаточно купить 1-2 вещи, но отличного качества.
  • Верхняя одежда не должна сковывать движения, перетягивать живот. При этом она должна удерживать тепло у спины, ягодиц и живота.
  • Куртки, выполненные из водоотталкивающего материала и дополненные нижней утяжкой, лучше сохраняют здоровье женщины. Желательно, чтобы курточка была дополнена капюшоном или пышным воротником.



Верхняя одежда для беременных: важные моменты






































Дизайнеры компании ЮЛА МАМА создают особые наряды для беременных, позволяя будущей матери даже в холода оставаться стильной. Куртки и пальто выполняются из мягких, легких тканей, хорошо удерживающих тепло.

Будущие мамы могут выбрать все, что пожелают: элегантную парку, оригинальное пальто, стильную куртку или легкую ветровку. Верхняя одежда обеспечит теплом и удобством, отражая ваш стиль. Модели хорошо защищают от ветра и холода, не пропускают дождь и снег.

Есть несколько правил, которым должна отвечать верхняя одежда:

  • Тепло. Куртка – щит иммунитета беременной женщины, поэтому она должна быть непромокаемой, непродуваемой и закрывающей тело от шеи до ягодиц.
  • Комфорт. Второй и третий триместр – период, когда растет не только живот, но и грудь, бедра, ягодицы. Покупаемая одежда должна регулироваться под размер.
  • Сезонность. Верхняя одежда должна быть теплой, но не жаркой, подходить ко времени года.


Комфортные пальто

При выборе обратите внимание на крой, который должен учитывать изменения фигуры женщины и сочетаться с общим стилем одежды. Сегодня наибольшим спросом пользуются однобортные и двубортные пальто. Их особенность – то, что кнопки и пуговицы размещаются над животиком, а нижние полы свободны. Это позволяет носить пальто на протяжении всей беременности. Еще один плюс – многообразие расцветок.

Куртки и полупальто

Особое место в жизни беременных женщин занимают куртки и полупальто, которые не стесняют живот и могут пригодиться также после родов. Идеальным наполнителем является гагачий пух, однако он довольно дорогой, поэтому пользуются спросом изделия с наполнителем холлофайбера и других искусственных волокон.

Покупать верхнюю одежду для беременных в интернете удобно на сайте ЮЛА МАМА, подбирая стиль, цветовую гамму и фасон на свой вкус. Компания сама разрабатывает и изготавливает одежду для будущих и кормящих мам, поэтому здесь можно найти все, что потребуется в этот особенный период для каждой женщины.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.08.2021 | Переглядів: 1287 | гардероб, одежда для беременных, одежда

Читайте також на цю тему: