Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ПП брауни: особенности и преимущества

Автор: Анатолий Радченко, 25.07.2021, 17:23:36 ПП брауни: особенности и преимущества

Все мы с детства знаем, что сладкое – это очень вредно для зубов и нашего здоровья. К сожалению, данное утверждение уже не раз подтверждено на практике. Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся наши лишние килограммы? Они появляются от тех самых вкусных съеденных тортов, печенья, конфет. Если регулярно употреблять магазинные сладости, то наличие лишних килограммов покажется не самой большой проблемой в вашей жизни.

Поскольку большинство промышленных сладостей, которые мы привыкли покупать в супермаркетах, как правило имеют недостаточно хорошее качество.

И как быть? Если не кушать сладости просто невозможно? Ведь сладости отвечают за выработку важного гормона серотонина, который делает нас счастливыми людьми. Не стоит переживать, на сегодняшний день существуют натуральные лакомства, они не просто вкусные, а самое главное — полезные для здоровья. Вот, например, современные производители придумали ПП брауни. В отличие от настоящего, шоколадного брауни, ПП вариант можно смело употреблять диабетикам, спортсменам, веганам и просто людям, придерживающихся правильного питания.

Натуральный брауни от ТМ «Кохана»

На сегодняшний день компанию «Кохана» можно назвать первым украинским производителем полезных и вкусных лакомств. Сейчас, наверное, многих интересует вопрос: «Почему их продукция такая полезная?» На самом деле все очень просто. Для производства своей продукции компания использует современные технологии, а вместо синтетических добавок только натуральные ингредиенты. А именно сухофрукты, орехи, семечки, злаки, ягоды, пряности и прочее.

В современном мире очень модно следить за фигурой, придерживаться правильного питания. И это не удивительно поскольку подобный образ жизни обеспечивает крепкое здоровье. Есть люди, которые негативно относятся к правильному питанию. Они считают, что подобный рацион не вкусный. Они просто еще не пробовали натуральный брауни от ТМ «Кохана». Его главными особенностями считаются:

  • Стильная, дизайнерская упаковка.
  • Приготовлен без сахара, консервантов, ароматизаторов и прочих вредных добавок.
  • В составе содержаться только натуральные ингредиенты.
  • Подходит для питания детей от трех лет, веганов, спортсменов, диабетиков.


Почему полезно какао?

Каждый из нас знает, что классический рецепт брауни содержит в себе большое количество шоколада. А как известно, что без шоколада вкусного брауни никогда не получится. Вот поэтому в рецепте ПП брауни его заменили на натуральное какао. Его получают из бобов, после чего дробят и обжаривают. Натуральное какао очень полезно для здоровья. В его составе содержится большое количество минералов, кальция, железа.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.07.2021 | Переглядів: 1138 | шоколад, сладости, брауни

Читайте також на цю тему: