Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Раскрутка Ютуб канала с нуля: что лучше выбрать на старте

Автор: Егор Мокрицкий, 19.08.2021, 14:12:14 Раскрутка Ютуб канала с нуля: что лучше выбрать на старте
YouTube представляет собой самый популярный видеохостинг. По количеству юзеров, Ютуб находится на первом месте по всему миру. Статистика говорит о том, что каждый день YouTube просматривает приблизительно 6 млрд часов. Видеохостинг имеет понятный интерфейс и расширенные функциональные возможности. На привлекательные для себя каналы люди подписываются ежедневно.

 

Они ставят лайки, активно комментируют видео и т.д. Но особые обороты набрало всё-таки создание собственного канала на YouTube. К сожалению, просто его создать и ждать подписчиков, просмотров не получится. Для этого необходимо будет продвижение.

Раскрутить собственный Ютуб канал с нуля – задача не простая. Изначально можно, конечно, попробовать самостоятельное продвижение, но ждать продуктивного результата сразу же не стоит. Лучше всего отдать предпочтение платным способам раскрутки канала.

Почему же многие создают свои каналы именно на данном видеохостинге? Всё объясняется его преимуществами, а именно:

  • Огромное количество пользователей на представленной площадке.
  • Возможность легко проводить трансляции.
  • Продвижение видеороликов с помощью специального раздела.
  • Возможность монетизации канала.


Рекомендуем на старте деятельности воспользоваться платными вариантами продвижения канала. Эти деньги в будущем себя обязательно окупят, а Ваш канал будет пользоваться большой популярностью и наберет нужные обороты.

Какой софт можно использовать и как мобильные прокси помогут на старте

Мобильные прокси для Ютуб актуальны для результативного и оперативного продвижения своего канала. Используются для этого специальные сервисы, предназначенные для накрутки подписчиков, просмотров, лайков, комментариев.

Уже давно известно, что Ютуб – это не просто вариант развлечений, но и замечательный способ заработать деньги. Для эффективной раскрутки собственного канала на Youtube оптимальнее всего будет приобрести мобильные прокси. Они помогут беспрепятственно и активно раскрутить канал с нуля.

Самая главная проблема, возникающая в процессе работы с видеохостингом Youtube – частая блокировка IP-адреса. Происходит это по причине искусственной накрутки подписчиков, просмотров с помощью использования специальных софтов. Пользователи, прибегающие к таким способам, блокируются на видеохостинге навсегда. Всё это приводит к необходимости регистрации другого аккаунта.

Таким образом, придется всё начинать заново, а значит – тратить деньги, нервы и время. Поэтому советуем приобрести мобильные прокси https://mproxy.top/, чтобы не переживать за блокировки. Вы сможете продвигать свои проекты, идеи, увеличивать подписчиков, комментарии, лайки. Мобильные прокси имеют такие плюсы:

  • Невозможность блокировки юзера по IP-адресу за счет широкого диапазона IP мобильных прокси. При его блокировке, ограничится доступ обычным людям, пользующихся услугами сотового оператора.
  • Динамические IP-адреса.
  • Новые настройки не нужно прописывать, что очень удобно.
  • Хорошая скорость соединения.
  • Использование IP-адресов реальных пользователей. По сути, Вы будете для администрации видеохостинга выглядеть обычным юзером.


Итак, не только для профессиональной работы специалистов, но и для продвижения собственного Ютуб-канала понадобятся мобильные прокси. Они помогут без проблем вести свой канал, использовать софты для его раскрутки и накруток лаков, комментариев, подписчиков.  а также накруток и ведения нескольких каналов.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.08.2021 | Переглядів: 1809 | ютюб, блогер, раскрутка

Читайте також на цю тему: