Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сайт для бизнеса - новые возможности для развития

Автор: Мария Никулина, 18.10.2021, 14:23:13 Сайт для бизнеса - новые возможности для развития
Интернет сегодня является источником информации о любом современном бизнесе. Сайт компании имеет главную функцию — информирование о продуктах или услугах. Он также содержит важные сообщения о том, как заключать сделки, или сообщает контактные данные компании. В настоящее время уже недостаточно иметь простую визитку. При создании сайта стоит учитывать тенденции, преобладающие в отрасли и в Интернете, или требования поисковых систем. Разработка сайта в Киеве — это гарантия профессионализма и опыта.

Стоимость веб-сайта зависит в первую очередь от его размера и используемых технологий. Перед его реализацией стоит учесть его необходимую функциональность. Будет ли веб-сайт для местного и малого бизнеса, не очень обширный и содержащий основную информацию, или, может быть, гораздо более обширный веб-сайт или даже полноценный интернет-магазин?

Разработка простого сайта

Простой веб-сайт может состоять всего из нескольких вкладок, таких как: 

  • о компании, 
  • предложение, 
  • новости, 
  • контакты. 


Такие сайты — хорошее решение для небольшого количества клиентов. Веб-сайт может быть основан как на чистом HTML, так и на CSS, без системы управления контентом.

Однако в случае, если предприниматель планирует часто добавлять новые записи в раздел новостей на веб-сайте, и хочет иметь возможность изменять предложение, хорошо инвестировать в популярную CMS. 

Конструктор сайтов

Другое решение — использовать конструкторы сайтов. Это дешево, и таким мастером может легко воспользоваться любой человек. Однако это решение не дает возможности создавать большие и продвинутые сайты. В мастере можно разработать небольшой сайт. Хорошо подготовленный веб-сайт позволит привлечь новых клиентов, хотя это стоит дорого, но индивидуальный дизайн стоит своих денег. Веб-сайт компании должен содержать подробное описание коммерческого предложения, а также контактные данные для клиентов.

Из чего складывается стоимость создания сайта?

Создание небольшого веб-сайта занимает немного времени, обычно это несколько дней работы. Смета расходов на подготовку сайта будет включать: стоимость хостинга, стоимость домена, стоимость кодирования страницы или стоимость создания макета сайта.

Веб-сайт, с помощью которого владелец хочет привлечь новых клиентов, должен соответствовать определенным требованиям. Самое главное, он должен быть быстрым, доступным для аудитории и мобильным. Создание такого сайта — совсем непростая процедура. Из-за большого количества вкладок необходимо добавлять дополнительные функции, которые значительно увеличивают цену.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.10.2021 | Переглядів: 1081 | продвижение, сайт, сео, бизнес

Читайте також на цю тему: