Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Увеличьте продажи с современными чековыми принтерами от компании Риф

Автор: Егор Мокрицкий, 02.11.2021, 20:32:28 Увеличьте продажи с современными чековыми принтерами от компании Риф

Термопринтеры для печати кассовых чеков предлагают так много преимуществ, что становится понятно, почему большинство предприятий розничной торговли уже перешли на высоконадежную, чрезвычайно эффективную и экономичную технологию термопечати. Она невероятно гибкая, что позволяет интегрировать ее с различными POS системами, которые активно используются в розничной торговле и других сферах.

НПО “Риф” предлагает широкий ассортимент чековых термопринтеров от известных производителей - BIXOLON, Citizen, GoDEX, HPRT и других. Большой их выбор можно найти на https://shop.reef.ua/printery-chekov/. Мы являемся официальными представителями в Украине большинства брендов, представленных у нас, поэтому мы предлагаем своим клиентам лучшие цены и условия сотрудничества.

Давайте подробнее рассмотрим пять наиболее важных преимуществ применения принтеров для чеков в розничной торговле:

Быстрее

Раннее принтерам с матричной технологией печати требовалось время, чтобы нанести чернила на страницу. Хотя поначалу это могло показаться и не очень долгим процессом, но на сегодняшний день это уже считается неприемлемым фактом, а потраченные впустую минуты особенно раздражали клиентов ожидающих в очереди.

В современном термопринтере для чеков термоголовка нагревается очень быстро, что позволяет получать кассовые чеки с молниеносной скоростью. Это приводит к быстрому обслуживанию покупателей, большему количеству проданных товаров и большему количеству работы, выполняемой меньшим количеством сотрудников.

Дешевле

Любой, у кого есть офисное печатающее оборудование, знает, насколько дорого обходится замена картриджей. Чекопечатающий аппарат работает без чернил и красящих лент. Данная машинка использует тепло для нанесения изображений на бумаге, что избавляет от необходимости тратить деньги на расходники и переживать, что они закончатся в самый неподходящий момент. Устраняя необходимость пополнения расходных материалов, розничные продавцы значительно экономят на эксплуатационных расходах.

Надежнее

Каждый розничный продавец понимает, каково это, когда стоит длинная очередь из клиентов, ожидающих оформления заказа, а рабочий процесс внезапно прерывается из-за неисправности или прекращения работы печатающего оборудования. Опытные сотрудники могут знать, как вернуть его в рабочее состояние, но иногда требуется дорогостоящий специалист, чтобы решить проблему.

Поскольку у термопринтеров не так много движущихся частей, как у офисных аналогов, вероятность их поломки меньше. И даже, если она произойдет, как правило, его намного проще, быстрее и дешевле отремонтировать.

Эффективнее

Благодаря большой скорости печати принтера для чеков, ваши кассиры будут работать намного эффективнее. А использование мобильных принтеров для чеков даст возможность в разы увеличить скорость обслуживания клиентов, особенно в ресторанной сфере, логистике, дистрибуции, а также позволит выдавать чек на выездных работах.

Качественнее

Качество термопечати зависит от разрешения термоголовки. Разрешение - это максимальное количество точек, которое наносит термоголовка на 1 дюйм. 8 точ/мм (203dpi) качественно наносит текст до 6 шрифта, штрих коды и простые картинки, 12 точ/мм (300dpi) позволяет размещать мелкий текст (до 4 шрифта) и более сложные изображения.

С таким количеством преимуществ, неудивительно, почему так много пользователей уже успешно применяют термопринтеры для печати чеков в своем бизнесе. Хотя первоначальные затраты на обновление технологии печати могут представлять собой значительные вложения, долгосрочные выгоды столь же понятны, ясны и легко различимы, как и изображение, напечатанное упомянутым устройством.

Мир бумаги претерпел революцию из-за появления термопечати, и благодаря ей различные отрасли и предприятия по всему миру могут предоставлять клиентам качественное и надежное обслуживание. Независимо от того, в какой сфере вы работаете, они сэкономят вам деньги, время и нервы.

На сайте Reef мы предлагаем широкий ассортимент принтеров для печати чеков, которые помогают кассирам быстро и эффективно выполнять свою работу. Для удобства покупателей у нас также доступны разные способы оплаты и доставки по Украине. Принтер чеков купить в Киеве, а также оборудование для маркировки и учета вы можете посмотреть у нас онлайн на сайте или по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская 9 корпус 90. Наши консультанты с радостью помогут вам при возникновении любых вопросов или сложностей с настройкой оборудования.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.11.2021 | Переглядів: 1099 | термопринтер, принтер, распечатка

Читайте також на цю тему: