Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие вакансии в Житомире особенно популярны в Зимний период?

Автор: Егор Мокрицкий, 09.11.2021, 13:28:24 Какие вакансии в Житомире особенно популярны в Зимний период?

Возможно, вы уже готовы отдохнуть от школы, колледжа или университетской парты и всех стрессов от контрольных и сессий. Зимние каникулы - отличное время, чтобы подумать о дополнительном заработке.

Сезонная работа в Житомире на зимних каникулах - это разумный способ приобрести опыт работы, одновременно зарабатывая деньги.

Работа на курорте

Если у вас есть возможность жить рядом с зимним курортом или переехать на несколько недель, работа на одном из карпатских курортов - отличный способ заработать дополнительные деньги. Чтобы получить работу, необязательно быть профессионалом в горнолыжном спорте.

Есть множество вариантов. Если вы умеете кататься на лыжах или сноуборде, вы можете помогать на склонах. Среди других вакансий - работа в розничной торговле, в сфере питания и напитков, в социальных сетях, в сфере обслуживания клиентов и другие вакансии на курорте. Многие курорты открыты круглый год, так что сезонная работа может стать постоянной в будущем.

Бармен

В праздничный сезон рестораны и бары работают с большим оживлением и часто нанимают дополнительных сотрудников для работы за барной стойкой. В напряженный вечер бармены могут получить отличные чаевые. Если вы остановились в Житомире на время каникул, возможно, поищите вакансии в популярных заведениях. Чем оживленнее будет место, тем больше денег вы заработаете.

Помощник в социальных сетях или SMM-менеджер

Владельцы бизнеса знают, что студенты колледжей разбираются в социальных сетях. Они с удовольствием нанимают их для ведения своих аккаунтов в социальных сетях. Они хотят извлечь выгоду из праздничных покупок, а социальные сети являются мощным рекламным инструментом для многих компаний. Это веселый способ использовать свои творческие технические навыки, чтобы заработать немного денег во время зимних каникул.

Няня

Вакансия няни или сиделки пользуется популярностью среди для тех кто хочет наладить своё трудоустройство зимой. Никогда работа занимает полный рабочий день, но другим родителям может понадобиться помощь с детьми на неполный рабочий день. Если вы любите работать с детьми, это отличный способ заработать на зимних каникулах или в любое другое время, когда вам нужны дополнительные деньги. Занятые родители часто ищут работу по уходу за детьми во время каникул, когда они должны работать, но дети не ходят в школу. Оплата труда няни зависит от вашего местонахождения.

Уборщик снега

Если вам не страшны холода, многим людям требуются уборщики снега в зимние месяцы. Вы можете убирать снег для людей, находящихся в отпуске, или для тех, кто ограничен в передвижении. Это может быть хорошим вариантом для вас, если вы живете в заснеженном районе и обладаете хорошей физической формой и самомотивацией. Другой вариант - помогать людям с украшениями и наружным освещением к рождественским праздникам.

Официант в ресторане

Одно из лучших времен для работы официантом или официанткой - зимние каникулы. Во время праздников люди заняты шопингом, посещением друзей и родственников, а также едой и выпивкой в популярных ресторанах. Работа официантом во время праздников позволит вам быть занятым и знакомиться с новыми людьми. Часы работы гибкие, а чаевые в праздничный сезон очень высоки.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.11.2021 | Переглядів: 1237 | работа, вакансии, трудоустройство

Читайте також на цю тему: