Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » umnica » 2010 » Октябрь » 16
umnica Список желаний

umnica


Оценка: 4.5/5 Голосов: 2

Список желаний

16.10.2010, 19:34:50 3367 4.5 2

Как часто мы делаем то, чего действительно хотим? Сколько поступков совершаем по собственному желанию, а не по воле других?
Иногда бывает сложно выделить те желания и мечты, которые хочется реализовать в первую очередь.
Представьте, что Вам осталось жить определенное количество времени, например, полгода. Это не пессимистические размышления, а момент, когда каждый должен задуматься над тем ЧТО важного есть в его жизни, чего хочется прямо здесь и сейчас, не взирая на отсутствие средств и возможностей.
Попробуйте составить список самых сокровенных и сумасбродных желаний, побудьте немного легкомысленными и немного сумасшедшими. Поставьте себя на место ребенка, которому хочется вкусную и такую сладкую конфетку.
Вы хотите научиться кататься на коньках или посетить особенное место? Ваша душа требует праздника? Не слушайте никого, чувствуйте только собственное сердце, которое, возможно, истосковалось по свежим впечатлениям. Подумайте, сколько приятных и радостных минут Вы получите взамен.
У меня есть такой список, в котором я пишу все то, чем хочу обладать, что хочу сделать, чему хочу научиться. Я его пополняю, потому что знаю - все реально.
Недавно прочитала книгу, которая произвела на меня сильное впечатление. Девушка, болевшая раком, последние месяцы и дни жизни не страдала в постели, а делала то, чего за свою недолгую жизнь не успела, не почувствовала, не имела.
У каждого есть свой список, свои тайные мысли, которые, уверена, он лелеет, как самую дорогую вещь в мире. Так начните прямо сейчас воплощать его в жизнь!

Прикреплённые изображения:
umnica Список желаний
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 12:01:01, 17.10.2010 [Материал]

У меня желания исполняются сами собой, только не сразу, а через несколько лет. А сейчас особых желаний и нет, хотя:
1) Хотел бы побывать в Австралии, Японии и Бразилии.
2) Купить микроавтобус-домик и путешествовать в нём.
3) На старости забраться в какую-нибудь деревушку и наслаждаться всем...
Diana
2 Diana (Diana)   • 13:46:54, 19.10.2010 [Материал]

Похоже... И я даже могу забыть уже, что я этого когда-то хотела. Вспоминаю потом или в процессе - так я ж когда-то об этом мечтала! :).


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо