Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Sandra » 2013 » Май » 19
Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов

Sandra


Оценка: 3.6/5 Голосов: 17

ЖСК №2 или страна непуганных идиотов

19.05.2013, 12:44:17 4396 3.6 5

 И все-таки система отчественного жилищно-комунального хозяйства не перестает удивлять своей тупизной. Казалось бы, невозможно совершать настолько глупые поступки бесконечной грядой... так нет,  житомирское ЖКХ доказывает обратное. 

Итак. 

Шел 18-й день последнего месяца весны. Предприятия г.Житомир в своем большинстве продолжали рабочую неделю, неохотно отрабатывая ранее прогулянные праздники.

Во дворе одной из житомирских девятиэтажек орудовали работники ЖСК №2. Они смиренно выполняли свою обыденную работу: валили несколько тополей. Без лишней иронии скажу, что дело полезное, но как-то по-дЫбильному организованное.

Закончив работы, сотрудники ЖСК №2, просто исчезли с места, на котором недавно повалили три огромнейших тополя. И все бы ничего, если бы они не сделали это прямо на детскую площадку со словами, что где-то на следующей неделе все уберут, обрекая детей на все выходные остаться без всякой радости. 

Но ведь и дети не остались равнодушными к этой беде. С целью все исправить они принялись самостоятельно разгрести кучу веток.

Спустя несколько часов, ребята все-таки откопали детскую площадку. 

 К стати замечу, что к установке площадки ЖСК №2 совершенно не имело никакого отношения, так на каком основании они имеют право вот так просто взять и ее крушить?

Как следствие вот, что получилось в конечном результате.

Казалось бы вопрос исчерпан, но для меня возникло огромное количество вопросов, ответы на которые я, наверняка, так никогда и не узнаю. Как, где и чем думали те, кто в субботу, перед выходными направил людей загадить двор? Почему это все свалилось на детскую площадку? Почему не было каких-либо цуказаний убрать все это? Почему на какие-либо возражения жильцов последовали только огрызания с матерными словами? Кто и за чьи средства отреставрирует площадку? и.д.

Просто на ум пришла недавняя ситуация, когда на 7-ми летнюю девочку свалилась качель, лишив ребенка жизни. Ведь НИКТО тут и не виноват, НИКТО ответственности не несет. Так и сдесь. Нарушив целостность конструкции, потом ведь и руковоство ЖСК №2, и начальство всего ЖКХ Житомира просто умоет руки. А детские судьбы, а порой и жизни, находятся просто во власти случая.

Прикреплённые изображения:
Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов Sandra ЖСК №2 или страна непуганных идиотов
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 5
Sams2
1 Александр (Sams2)   • 12:47:14, 19.05.2013 [Материал]

Мда...
толян11
2 анатолий (толян11)   • 15:45:24, 19.05.2013 [Материал]

судя по фото,детвора в восторге.
Half_baked
3 Half baked (Half_baked)   • 18:31:22, 19.05.2013 [Материал]

""судя по фото,детвора в восторге.""

Наконец-то ЖЕК и для детей что нибудь сделал.
dima1984
4 dima (dima1984)   • 20:49:51, 19.05.2013 [Материал]

ЖКХ№2 решило,что много "добра" в один день делать нехорошо и решило продлить этот процесс.(
В двадцатых числах апреля в парке Гагарина,недалеко от памятника Пушкину,упало здоровенное дерево.Был такой шум буд-то кто-то питарды взрывает,а было около семи вечера,хорошо,что никто не пострадал.
Вот где эти службы,которые должны следить за деревьями и спиливать,если те негодны?????????????
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 22:49:10, 19.05.2013 [Материал]

А чему тут удивляться. ЖКХ такое жэКАКАшное!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо