Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » garold » 2014 » Ноябрь » 29
garold Милиция больше не будет «участвовать» в концертах Ани Лорак

garold


Оценка: 3.0/5 Голосов: 16

Милиция больше не будет «участвовать» в концертах Ани Лорак

29.11.2014, 23:27:30 3277 3.0 10

Сотрудники милиции больше не будут заниматься обеспечением порядка на концертах звезд, которые открыто провоцируют общество. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, комментируя возникновения беспорядков и противостояний с силовиками во время киевских концертов певицы Ани Лорак.

Чиновник отмечает, что прочитал заявление импресарио Лорак, в котором тот сообщал, что певица на протяжении всей своей карьеры занимает благотворительностью, помогает детям, хоть и не афиширует этого. В то же время она не помогает и не будет помогать украинской армии, поскольку «это люди, которые непосредственно против ее позиции за мир».

«Скажу, что думаю, удерживаясь на грани толерантности. Украинской армии не нужны ее деньги, ее гонорары и ее сочувствие. Мы вполне справимся без такой „добродетели". Как не нужны и ее концерты „сеющие любовь и мир", а на самом деле — поднимающие муть и драки, а не свет и любовь. Не нужны негодники, играющие на провокации такого концерта. Мы обойдемся и без таких певиц, и без ТАКИХ борцов против нее, без очередных „не сдержавшихся" милиционеров. Обойдемся», — заявил Аваков.

При этом он предупредил, что милиция отныне не станет принимать участия в подобных «концертах», поскольку нет законов, обязывающих правоохранителей «охранять певиц, открыто провоцирующих общество».

По его словам, если у городских властей хватит ума организовывать подобные концерты, то пусть они для обеспечения порядка нанимают частные компании и «с высокой вероятностью, несут ответственность по Уголовному кодексу за провокацию и организацию беспорядков».

Напомним, концерт Ани Лорак, который проходил в киевском дворца «Украина» пытались сорвать несколько сотен молодых людей, которые забрасывали поклонников певицы яйцами и петардами. Затем начались столкновения с милицей, в результате которых пострадали несколько силовиков. Жестко действовали и милиционеры, в результате чего одного из них, который ударил дубинкой человека с поднятыми руками, уволили со службы.

Источник:http://fakty.ua/191887-miliciya-bolshe-ne-budet-uchastvovat-v-koncertah-ani-lorak

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 10
Леди
1 Леди (Леди)   • 00:26:50, 30.11.2014 [Материал]

Ну нарешті, може хоча б їздити побоїться по містах та дерти досить немалі суми за квитки, при цьому плюючи в душу народу своєю "позицією щодо миру".Взагалі дивуюся, що хтось ще ходить після всього на ці концерти...В Росію хай шурує, але таких, як вона, там багацько...Та й кар'єра вже піде на спад...
HOOLIGAN
2 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 06:35:35, 30.11.2014 [Материал]

Депортировать подобных особей без суда и следствия, ибо они подкупны.
HOOLIGAN
3 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 06:40:28, 30.11.2014 [Материал]

стекловата/вашидедывоевали/крымваши, а вы представляете, чтоб вот эти Фронтовые бригады(профессиональные театральные
коллективы в годы Великой Отечественной войны, обслуживавшие части РККА и РККФ на фронте и в прифронтовых районах, военизированные учреждения в тылу
(эвакопункты, госпитали и др.)) во время войны ездили в Берлин за медальками, про мир рассказывали товарищусталину??? И их при этом НКВД охраняло?
6 fb Alexey Bazilevich   • 10:02:18, 30.11.2014 [Материал]

"а вы представляете"

Не представляют. На то она и стекловатаю
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 09:00:02, 30.11.2014 [Материал]

правильно, хай наймає охоронців.
Mira
7 Irina (Mira)   • 11:55:53, 30.11.2014 [Материал]

Конечно,почему ее должны охранять за счет государства?Что она сделала для государства в это тяжелое время?После ее слов,что армия «это люди, которые непосредственно против ее позиции за мир» ей вообще надо запретить концерты.
HOOLIGAN
8 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 16:25:44, 30.11.2014 [Материал]

на4
из Правого Сектора ))))))
garold
5 Кonstantin (garold)   • 10:00:37, 30.11.2014 [Материал]

Её позиция за мир напоминает Вову,наверное родичи)))
HOOLIGAN
9 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 16:28:26, 30.11.2014 [Материал]

чёт меня надыхнуло на то, что это порожняк от авакова....от него всегда смердит....я вот думал, а что на этот раз........а то, что МВД будет охранять как и раньше, только разница вся в том, а хуяков промолчал про это, что охраняли ни лорак, ни её концерт, а общественный порядок, но понты то погонять нужно.
aurum
10 Антон (aurum)   • 10:45:52, 01.12.2014 [Материал]

Ця малолітня шлю,,,,,,,,,ха, інтердівчинка, чудово розуміє що в москальщині їй повний капець, там таких лораків як комарів на болоті. А у нас таким хвойдам немає чого робити.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо