Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Gunter » 2016 » Февраль » 12
Gunter Нет времени болеть)

Gunter


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Нет времени болеть)

12.02.2016, 17:02:49 2469 3.0 3

Случилось тут вот такая история со мной. В середине января охватила всех паника гриппа. И хитрость, как оказалось, заключалась в том, что вид гриппа этот был не один даже. В этот же период угораздило меня за компанию с другими жителями Украины заболеть. Температура 39.5 и все, что с этим полагается( И боялся я, прежде всего, заразить других жителей моей квартиры. И этот страх привел меня к одному решению - бактерицидная лампа.

Раньше я относился к ним скептически и знал их только по детству.. Все, думаю, кто имел дело с простудами и т.д. имели дело с огромными металлическими монстрами в поликлиниках, которые делали прогревание) И, будто зная наперед, за неделю до своей болезни гриппом, я приобрел бактерицидную лампу

Ровно три дня у меня была температура 38 - 39.5 и это было не легко, даже доходило до скорой, но после этого периода, остальные 4 дня у меня была температура 37 и затем совсем упала. Лечился я не антибиотиками, они бесполезны. Тут главное поддержать организм витаминами и т.д., но хочу сказать не про это. Включал я лампу эту 2 раза в день в каждой комнате, коридоре, кухне и т.д. весь период болезни (7 дней). И скажу с уверенностью - никто из моих не заболел! Это реально моща и даже не чудо, это реальность. Проверив на себе теперь с уверенностью скажу, что все эти бактерицидные лампы реально помогают и действуют.

Надеюсь этот блог будет полезен для тех, кто не хочет болеть) Ибо сейчас период такой, я бы даже сказал, благоприятный для болезней. Всем добра и здоровья!

Прикреплённые изображения:
Gunter Нет времени болеть)
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 22:19:38, 12.02.2016 [Материал]

Вас Господь спас, а не лампа.
Gunter
2 Ярослав (Gunter)   • 10:05:31, 13.02.2016 [Материал]

Не отрицаю. Скажу даже больше, скорее так и есть. Все под ним ходим..
Gunter
3 Ярослав (Gunter)   • 10:07:26, 13.02.2016 [Материал]

Лампа не дает распространятся вирусу дальше


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо