Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2016 » Апрель » 2
ВиК Аллея дяди Миши. Продолжение

ВиК


Оценка: 5.0/5 Голосов: 6

Аллея дяди Миши. Продолжение

02.04.2016, 08:20:52 2485 5.0 1

Да, история с аллеей дяди Миши имеет продолжение. Что не может не радовать.

Во-первых, стараниями пожелавшего остаться неизвестным человека, аллейку прогрейдировали и она обрела очертания. Впору задуматься об отсыпке отсевом или посчитать сколько нужно тротуарной плитки.

Эх, жалко, что выборы закончились, а то бы на аллее дяди Миши уже были бы высыпаны кучи отсева и на них кандидаты в депутаты в позе ленина на броневичке уже исполняли бы песнь "Выбери меня!". Н-да. А может и хорошо, что выборы прошли. И если кто-то будет помогать, то помощь будет искренней, не для пиара...

А во-вторых, дядя Миша продолжает высаживать деревья. Уже больше пятидесяти саженцев высажено. И аллея дяди Миши имеет шанс постепенно превратиться в такой себе скверик на Суриной горе.

В третьих, дядя Миша организовал вокруг себя единомышленников. Ведь мало посадить деревья. Чтобы они принялись за ними нужно ухаживать, поливать, чем сейчас и занимается дядя Миша со товарищи.

Прикреплённые изображения:
ВиК Аллея дяди Миши. Продолжение ВиК Аллея дяди Миши. Продолжение
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 09:41:20, 02.04.2016 [Материал]

Дядю Мишу в президенты


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо