Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Апрель » 28
myxa Кому яйца мешают?

myxa


Оценка: 3.3/5 Голосов: 7

Кому яйца мешают?

28.04.2016, 09:18:08 3172 3.3 3

Ох, мальчики и девочки!

Сегодня утром случилось страшное – на дорогах города появилась дорожная разметка! Да, да! Европейской назвать её сложно, но не потому, что рисовали её такой же краской, как и в предыдущие года, и не потому, что делали её практически от руки. Причина, почему разметку можно назвать чисто житомирской – это то, что рисовали её по ямам, кратерам и ущельям украинских дорог. Ну, да ладно. Пообещали, не сделали, забыли. Зам мера Ткачук снова облажался.

Просто самое смешное, что сделали её только по дорогам центральных улиц. Напоминает это всё времена СССР, когда делали разметку, убирали только на тех улицах, где ездит первый секретарь.

Показательное выступление №2 – это студенты политеха, которых повыгоняли с пар и заставили считать пассажиропоток. Ох уж эта мода считать пассажиропотоки…на сколько я помню, этим занимался практически каждый зам мэра по транспорту. Ну а что? Видимость работы это создает просто идеальную, а для бездельника Ткачука это ох как замечательно.

Забавно вчера было наблюдать за тем, как бешенный Коцюбко на исполкоме накинулся на мэра Сухомлина. Сереже, конечно, не позавидуешь, особенно, если учесть тот факт, что за него никто не заступился. Наверное, в тот момент наш мэр пожалел, что не ввел в исполком еще парочку своих приближенных. Что-то пыталась тявкнуть Чиж, но её лихо заткнули.

Самыми большими красавцами в этой истории оказались три с половиной богатыря – славные заместители мэра. Складывалось впечатление, что у них не просто нет сочувствия к человеку, который подтянул их в свою команду, а то, что они под столом радостно потирали ручки от того, как сношают Сухомлина. Каждый из них, конечно, думал «хорошо, что это не я». Отвратительно, коварно и очень так по-нашему. Иуда Ткачук от радости аж заерзал на стульчике. Так и живём. Вокруг одно предательство, вранье и танцоры-чиновники…которым яйца мешают.

Прикреплённые изображения:
myxa Кому яйца мешают?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 12:38:40, 28.04.2016 [Материал]

Сколько платят за подобное говно?
Спасибо за разметку.
Berserk80
2 Che (Berserk80)   • 13:27:23, 28.04.2016 [Материал]

)))РапиддИку за рекламу разметки проплатили))))
http://www.babla.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/dick
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 18:29:07, 28.04.2016 [Материал]

"Забавно вчера было наблюдать за тем, как бешенный Коцюбко на исполкоме накинулся..."

А хто пускає на виконкоми рецидивістів? Що там роблять мордаті урки коцюбки-пірожки?

Демокрастія, лагідна толерастія, свобода слова для нахабних свиней - неминуче ведуть до деградації, хаосу і бедламу.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо