Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ViktorK » 2016 » Август » 30
ViktorK В Житомире власть "швондеров" продолжает политические репрессии

ViktorK


Оценка: 1.6/5 Голосов: 14

В Житомире власть "швондеров" продолжает политические репрессии

30.08.2016, 22:24:39 2532 1.6 6

Чиновничье жульё и ворьё организовало нападение на политических оппонентов

30 августа многие житомиряне стали свидетелями погрома агитационно – торговой палатки политической партии 5.10. Как известно, партия 5.10выступает с чёткой программой повышения благосостояния каждого украинца путём кардинального упрощения государственной налоговой системы, ликвидации запретно — разрешительных законов и структур, промышляющих грабежами предпринимателей и населения.
Вполне естественно, что функционерам мафиозной власти такая политическая программа как кость в горле. Поэтому коррумпированные чиновники руками своих «шестёрок» частенько устраивают погромы, пытаясь ликвидировать неугодных и заодно заполнить торговое пространство города исключительно «своими», приносящими в клювах хрустящие купюры.
В очередном налёте на палатку 5.10 было задействовано немалое количество матёрых старорежимных милиционеров и пешек новой патрульной полиции, причём по периметру карательной операции шастали с десяток отморозков в штатском, успешно прошедших переаттестацию. Такие значительные силы за счёт госбюджета были брошены на горстку молодых политиков, ратующих за свободу предпринимательства от непосильных поборов и засилья чиновничьей мафии.
Выборочное тестирование наиболее активных начинающих «швондеров» из патрульной полиции, которое провёл журналист, показало их полнейший правовой нигилизм, непреодолимую тягу к беспределу, готовность выполнять преступные приказы власти гопников (см. видео). Распоясавшийся «метр с кепкой» и с кокардой в голове почему – то уверен, что может экспромтом допрашивать журналистов, проверять их служебные удостоверения (не паспорт, удостоверяющий личность, а именно проверять профессиональную принадлежность !!!) и даже обыскивать, находясь, видимо, во власти параноидально – швондеровского синдрома. И ощущать при этом поддержку рядом стоящих застенчивых шефов — синерубашечников, прибывших к нам прямиком из предыдущих режимов.
Погром освещали заранее приглашённые карманные интернет – СМИ, которые преданно служат всем режимам и по сути являются многолетними проституирующими придатками управлений полиции и сбу. Они и преподнесли читателям эту позорную политическую расправу как «борьбу с незаконной торговлей» ! Аж страшно ! Оказывается, снабжение житомирян недорогими продуктами питания – это страшное преступление ! Ну, не шалавы ? Город уже распродан, власть крадёт миллионами, а этим всё подавай 37 год !

P.S. Особое мнение: приход к власти представителей политической партии 5.10– это единственный уникальный спасительный шанс для украинцев стать свободной, зажиточной нацией и навсегда избавиться от полчищ «швондеров». Иного пути нет ...

http://sbu.in.ua/nash-arxiv/avtorskie-stati/u-zhitomiri-vlada-korupcioneriv-rozgornula-politichni-represi%D1%97.html
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 6
SUGS
1 Сашко Павуч (SUGS)   • 07:22:21, 31.08.2016 [Материал]

котенко такое котенко
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 07:55:12, 31.08.2016 [Материал]

Дешева істерика.
Партії не торгують баклажанами.
Юрко
5 Градовський (Юрко)   • 23:05:11, 01.09.2016 [Материал]

Як і вся житомирська пропаганда за московські гроші. Шаріївщина))
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 11:19:36, 31.08.2016 [Материал]

Баклажаны торгуют овощами...
Юрко
4 Градовський (Юрко)   • 00:10:23, 01.09.2016 [Материал]

Дебіл такий дебіл)))
Flint2000
6 ______ (Flint2000)   • 08:29:18, 02.09.2016 [Материал]

За якою ціною у вас помідори?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо