Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » toxi » 2016 » Сентябрь » 8
toxi Произошло ДТП с участием трех автомобилей по ул. Витрука 19

toxi


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Произошло ДТП с участием трех автомобилей по ул. Витрука 19

08.09.2016, 19:54:22 2514 3.0 2

Сегодня, 8 сентября в 18:45, по ул. Витрука 19, на пешеходном переходе произошло ДТП с участием трех автомобилей.
По словам очевидцев легковушка, ехала на низкой скорости пересекая пешеходный переход, сзади ехал Субару, а за ним груженный микроавтобус. В результате резкого торможения Субару, в Субару въезжает микроавтобус, не успевший затормозить, после столкновения водитель Субару выруливает в левую сторону, заежзает на тротуар и въезжает в киоск по ремонту обуви.
В результате ДТП никто не пострадал, кроме трех автомобилей. Больше всего досталось Субару. Первая легковушка уехала через минуту с места ДТП, которая была первой в этом ДТП.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
tt2015
1 Виктор (tt2015)   • 10:14:35, 09.09.2016 [Материал]

каким боком тут дтп из ТРЕХ авто, при чем первое авто тут не при делах? то что легковушка, ехала на низкой скорости пересекая пешеходный переход, говорит о том что водитель внимательный на особо опасных участках, снижает скорость для предотвращения столкновения с пешеходами, и это гуд. Более того начался учебный год, и тот переход относится к переходу возле школы...
А остальные два ИДИОТА, которые включили режим водятла и отключили режим самосохранения, получили по полной, ибо как обьяснить, что он резко затормозил перед пешеходным переходом, и что после удара сзади, водитель СУБАРИ втопил в полик акселератора, выкрутил руль вправо и въехал в киоск за 10 метров и сдвинул его на пол метра??? а если б у ларька с ремонтом обуви были люди. то наверное "по словам очевидцев" они были б еще тоже виноваты что стояли и не пропустили авто идиота?? Автор видимо немного лоханулся, когда писал этот блог, ибо по правилам ПДД, водители должны быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение и водитель первого авто, который " уехала через минуту с места ДТП, которая была первой в этом ДТП." ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!!!! МОЖЕТЕ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ИСКАТЬ!!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 12:51:18, 09.09.2016 [Материал]

Теперь не только обувь нужно ремонтировать, а и Субару...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо