Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2018 » Май » 19
snova Будет РАЙ на Житомирщине.

snova


Оценка: 1.8/5 Голосов: 10

Будет РАЙ на Житомирщине.

19.05.2018, 10:27:38 2521 1.8 2

Будет РАЙ на Житомирщине.

В связи с беспределом судов носит меня нелегкая судьба по миру. Имея опыт работы помощника депутата, я разослал резюме по всем странам мира , уверено себя чувствуя, ведь Украина есть пример демократии и самоврядування для всех передовых правительств и народов.
Среди огромного выбора передовых стран , я остановился на Свазиленде и стал представителем прогрессивного короля Мсвати III.
Как правильно заметил Александ Калибабчук побывал с дружеским визитом в Житомире, надев костюм заявился к губернатору И.П.Гундичу и подписал меморандум о поставках африканского песка для ремонта дорог, а также готовим передачу гуманитарной помощи депутатам Житомирского областного Совета в связи с тяжелым материальным положением их семей. Каждая семья депутата получит по 3 банана к сессии. 
Облачившись в национальную вышиванку Свазиленда (смотри фото) приобщился к параду вышиванок , заручился обещанием городских властей о поставках мотанок в Свазиленд ( не менее 300 штук ло 2050 года) и открытия филиала "Свободы" в столице Короле́вство Эсватини Мбабане. ( будет вакансия руководителя, надеюсь откликнется Кизин Сидор).
Через короткое время размещу репортаж с фото будущего экономического партнера Житомирщины.

Прикреплённые изображения:
snova Будет РАЙ на Житомирщине. snova Будет РАЙ на Житомирщине. snova Будет РАЙ на Житомирщине. snova Будет РАЙ на Житомирщине. snova Будет РАЙ на Житомирщине. snova Будет РАЙ на Житомирщине.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Semen1952
1 Semen (Semen1952)   • 12:39:13, 19.05.2018 [Материал]

Если есть вакансии помощника для помощника депутата, то прошу принять мое резюме.
14школа8класс
2 Олександр (14школа8класс)   • 13:14:03, 19.05.2018 [Материал]

Я тоже готов помочь помощнику, помощника на коня верхом сесть, лесенку поднести и опыт свой приложить! Весело в Житомире!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо